"S7 Приоритет"

Alexis, проверьте еще раз свой профиль, я вижу другую информацию.
 
Чего то я не понял,а чего статус обнулился в профайле?
 
ramitamimi, какой статус? у вас статус был классический, в рамках акции полетов нет, следовательно статус-матча не было. статус как был классический так им до сих пор и является. ничего не изменилось.
 
Участникам программы «S7 Приоритет», имеющим билет экономического класса, начисляется 250 миль за использование услуг бизнес-залов S7 (внутренние рейсы по России из Москвы и Новосибирска).
 
У меня золотая карта S7 Приоритет. Если я вылетаю из DME рейсом не S7, могу ли я воспользоваться бизнес залом, предъявив свою карту?
 
теперь за полеты с С7 мили можно получать в topbonus. соотв на мили topbonus выписывать премии на рейсы С7.

имхо неплохая новость... с учетом того, что в topbonus 30000 можно набрать куда быстрее чем в родной программе С7
 
Сотрудники зала официальных делегаций (где регистрируются пассажиры бизнес-класса и обладатели статусных карт) легендарного аэропорта-хаба Улан-Удэ не знают, что обладатели Золота не должны платить за пользование зала. Просили 1000 руб., на что были посланы к представителю S7, который знал правила.

Бирку приоритет к багажу не приклеили (2 раза), багаж выгрузили в ДМЕ последним. Прошлый раз из Казани даже с биркой Priority чемодан не просто выгрузили последним, а он еще и застрял у них где-то на полпути на ленте - его выталкивали вручную (есть фотка).

Проведите разъяснительную работу с Истлайном и сотрудниками бизнес-зала UUE.

Бизнеc-зал Улан-Удэ наверное самый убогий на моей памяти - большой, бестолковый, даже стакан воды за деньги.
 
Последнее редактирование:
ну что, уже добавили поле для ввода карты Top Bonus при web-checking ???
23 февраля будем проверять )))
 
ну что же, поле добавлено ))) хотя в модуле бронирования пока нет . . .
теперь посмотрим как долго идут мили )))
 
с третьей попытки через год прислали карточку заказным письмом

спасибо =)
 
Razdva, для того, чтобы провести работу в Улан-Удэ, очень желательно знать хотя бы дату полета.

С этим залом вообще история. В аэропорту нет как такового бизнес-зала, есть только VIP-зал (плюс ЗОД или же это единый зал, не помню).

И вот летел на нашел рейсе один известный шахматист. И его представитель написал нам возмущенное письмо, что нет обслуживание в бизнес-зале (в общем, он был прав). Провели работу. Теперь пассажиры бизнес-класса и статусные ЧЛП обслуживаются в Улан-Удэ через VIP-зал.

Какой он изнутри, не знаю. Не был там давно.

Razdva, если хотите реальных действий от авиакомпании, то напишите в сервис-центр программы или на сайт S7 в обратную связь. Это как раз повод для действий.
 
Подскажите, пожалуйста - кто разбирается в дао начисления миль у С7. В 2009 летал по распродаже в казань - получил 0 миль. ну нормально, я и не ожидал что что-то дадут. Давеча слетал в Астрахань - в одну сторону = смотрю = 1 698 миль начислили. Класс бронирования - W - т.е. то ли распродажа то ли веб тариф. Если начисляют по всем тарифам - может мне казанские как-то можно восстановить? В разделе мои бронирования этот полет есть, тариф тот же - W.

UPD разобрался - там оказывается 1500 приветсвенных миль. Не, грустная программа, фиг накопишь
 
Последнее редактирование: