"S7 Приоритет"

prorva, я узнавал. Сказали, что сейчас идет какая-то отладка процесса с Альфой и мили за декабрь начислят с 1 по 10 февраля. Про срок начисления январских миль пока молчат.
 
Реклама
Вот не совсем понятно:
Участники «S7 Приоритет» получают мили, скидки и привилегии:

•500 миль за аренду автомобиля*
•1000 миль за аренду автомобиля с водителем/трансфер*
•Участникам Классического статуса предоставляется скидка до 15% на аренду автомобилей**
•Участникам Серебряного статуса предоставляется скидка до 25% на аренду автомобилей**
•Участникам Золотого и Платинового статуса предоставляется скидка до 35% на аренду автомобилей**
•Участник Золотого и Платинового уровня программы «S7 Приоритет» может повысить класс арендуемого автомобиля до следующего абсолютно бесплатно.***

Если я арендую машину, например в германии, не будут ли смотреть как бараны на новые ворота на номер карты... или поймут S7Priority?
 
SIXT и AVIS это глобальные мировые компании, так что смотреть буду как на Лояльного клиента :)
 
как бараны на новые ворота на номер карты... или поймут S7Priority?
В Дюссельдорфе сотрудница Avis смотрела именно так.
Zeppelin, делайте бронь через сайт С7, там сразу можно вбить номер карты да и цены те же. Мили за аренду авто мне пришли через две недели после окончания аренды.
 
Goshich, при бронировании с сайта сделали, не 15%, копейки какие-то, но и машина была одна из дешевых.
Но формулировку "до 15%" не нарушили)))
 
Сибиряки, а вы можете про начисленные мили по альфовской карте в личном кабинете писать не "Операции по карте за месяц", а хотя бы "Операции по карте за декабрь 2010"
 
Участникам Классического статуса предоставляется скидка до 15% на аренду автомобилей**
•Участникам Серебряного статуса предоставляется скидка до 25% на аренду автомобилей**
•Участникам Золотого и Платинового статуса предоставляется скидка до 35% на аренду автомобилей**


Как правило, тарифы для этих скидок применяются довольно высокие.
На сайте чаще всего можно найти более выгодные.
 
А почему до сих пор, если покупать билет BA и при покупке выбрать бонусную программу S7 Priority, то сайт BA в ответ ругается, что-то типа "You've selected an invalid frequent flyer programme"?
 
Попробовал Финнэйр в Испанию. На регистрации оба раза прокатывали карточку Приоритета. с 26.01 транзакции пока в выписке не вижу :)
 
Реклама
maTT, Вбей вручную.
На самом деле, иногда бывает и так, что при покупке билета на сайте Сибири на рейс Сибири даже если забиваешь свою бонусную карту, бонусные мили могут и не начислиться. Приходится забивать вручную. У меня много раз так было. Чего уж говорить о рейсах партнёров.
Сам думаю, прокатит ли моя карта на рейсах BA. А то мне скоро лететь.
 
Мануэль Калавера, С7 ввести рейс не даст, так как он не регулярный... подожду еще, может финны что начислят таки =)
 
Goshich, я так сразу и сказал =) но погодим, что финнэйр порешит. имхо - если на собственную карточку начислит (ну хоть сегменты зачтет) то к С7 у меня будут вопросы =))
 
У меня тут другой вопрос нарисовался. Когда ждать мили по карте за январь 2011? По правилам, вроде как, должны начислить в течение первой декаде месяца, следующего за месяцем использования карты. Эта самая первая декада заканчивается вроде как сегодня. Так что "ждать или не ждать, вот в чём вопрос?". Или сегодня всем всё обломится?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад