"S7 Приоритет"

У кого-то есть опыт оформления премиальных билетов на Latam?
Интересуют варианты со стоповером (удавалось ли кому-то взять такой билет) и вариант внутреннего перелета в Чили - здесь проблема что отдельно на сайте С7 сильных билетов нет, добавляешь международный сегмент - и проблем нет. Удавалось ли кому-то это победить или так задумано?
 
Реклама
Так я вообще понимаю это проблема всех программ поощрения. Не свои рейсы очень трудно купить онлайн если там нет код-шера. Обычно на такое внутри альянса приходится звонить на горячую линию. Я так в One World для Iberia пытался найти рейсы без IB код-шеринга. Фигушки :(
 
Так я вообще понимаю это проблема всех программ поощрения. Не свои рейсы очень трудно купить онлайн если там нет код-шера. Обычно на такое внутри альянса приходится звонить на горячую линию.

Я пробовал пару раз. Билетов не было на всю глубину бронирования. Совсем. Никаких.
Хотя, ходят упорные слухи, что кому-то когда-то посредством какой-то специальной платной (!) программы это удавалось. -)
 
Latam вроде как с мая этого года уже покидает OW. Может уже и не открывают доступность для бывших партнёров.
Ситуацию мониторю где-то полгода, там все было аналогично.
SCL-PUQ билетов нет, LIM-SCL-PUQ в тот же день - без проблем, на сайте С7 доступно в онлайне.

Именно в связи с выходом из OneWorld и связан вопрос - для меня это самый интересный вариант слить 100+к миль....
 
Ну что ж, акция с милями вчера завершена, сегодня за 24 дня участия мне было оперативно начислено 2400 на счёт. Спасибо С7 за приятный бонус и отличную идею в период карантина. Определенно повышает лояльность.

831B5734-67BF-492D-9334-CD4D0E87180F.jpeg
 
Они присылали напоминалки на почту сначала. Первую неделю.
Потом перестали, и у меня из памяти выскользнуло, я не заходил.
Потом в начале мая снова стали приходить письма с напоминаниями.
В общем, насобирал 1700, хотя был с первого дня с ними ))
 
Реклама
Пришло только что на почту:
Мы знаем, как радостно получать статусные мили за перелеты и открывать новые привилегии S7 Priority. Но что делать, если в этом году путешествовать приходится реже?

В эти непростые времена мы хотим поддержать тех, кто поддерживает нас, доверяя свои поездки. Поэтому дарим вам сертификат на статусные мили, чтобы вы могли продлить свой статус S7 Priority до конца 2021 года. Вы можете перевести их на личный счет или подарить кому-то из близких.

Не забывайте: даже если небо стало темным от туч, там наверху, за облаками, всегда светит солнце. Мы еще убедимся в этом с вами на рейсах S7 Airlines!
 
Мы знаем, как радостно получать статусные мили за перелеты и открывать новые привилегии S7 Priority. Но что делать, если в этом году путешествовать приходится реже?

В эти непростые времена мы хотим поддержать тех, кто поддерживает нас, доверяя свои поездки. Поэтому дарим вам сертификат на статусные мили, чтобы вы могли продлить свой статус S7 Priority до конца 2021 года. Вы можете перевести их на личный счет или подарить кому-то из близких.

Не забывайте: даже если небо стало темным от туч, там наверху, за облаками, всегда светит солнце. Мы еще убедимся в этом с вами на рейсах S7 Airlines!
______________________

Команда S7 Priority
Вот такое письмо к сертификату на 20000 получил сегодня. Я у них сильвер. Ну не красавцы ли?
 
Мне тоже пришло, и жене.
Но вот только вопрос.
Я статус могу повысить с помощью этих миль? Или только продлить действующий статус до конца 2021 года?
Просто если я активирую два сертификата, то по количеству статусных миль у меня будет серебро.
 
Долго они тужились, пытаясь ответить АБ. Я ожидал более быструю реакцию.
 
Реклама
Я статус могу повысить с помощью этих миль? Или только продлить действующий статус до конца 2021 года?
Просто если я активирую два сертификата, то по количеству статусных миль у меня будет серебро.

В письме есть условие - один человек можно активировать один сертификат. Так что активируете один + потом еще летаете и добиваете полетами до конца года до серебра.
Но знаю кто уже активировал два и сработало. Будут ли потом за это как-то наказывать и отнимать статусные мили и статусы = хз (но это нарушение условий)
 
Назад