сайт а/к "Трансаэро"

Суть в том что на первом этапе есть два варианта выбора класса: по минимальной стоимости билета, что равносильно минимальному классу при наличии билетов), и по конкретному классу обслуживания.
суть в том, что до такой ахинеи никто еще в этом мире, кроме создателей сайта Трансаэро, не додумался. Как и до невозможности посмотреть аэропорт вылета до выбора рейса, и до трех (или уже четырех?) разных названий экономкласса, и многого другого креатива от трансов.
 
Реклама
Bars, а я что авиакомпания? Не более чем Вы.
По мне покупка билета на сайте Трансаэро не вызывает никаких трудностей если знаешь конкретно что тебе нужно. Для вариантов просто посмотреть цены и сравнить есть куча более удобных вариантов.
image.jpg


image.jpg
 
По мне покупка билета на сайте Трансаэро не вызывает никаких трудностей если знаешь конкретно что тебе нужно.
ага, если заранее знаешь расписание, аэропорты вылета каждого рейса в Москве и наизусть знаешь все приколы и заморочки трансов - то да, никаких проблем ))) но видите ли, 99,9% паксов не относятся к числу таких знатоков )))
 
Добрый день. У меня возник вот такой вопрос. Можно ли зарегистрироваться на чартерный рейс ТСО из Домодедово в Анталью через интернет?
 
Раньше было возможно посчитать мультисегментный билет на сайте, сейчас я не могу найти эту функцию. Подскажите, может кто знает, возможно для этого есть какой-то отдельный подраздел?
 
Igo, эта опция удалена. Теперь только в офисе или через колл-центр
 
вот прям ща веб-чекин трансов наглухо лежит, "мои заказы" тоже не открываются :mad:
 
Уже несколько дней не работает расписание, при выборе любого города выдает ошибку. Раньше такая ошибка вылезала только если для данного города расписание полностью отсутствовало. В связи со спадом идет полная замена расписания?
 
вот прям ща веб-чекин трансов наглухо лежит, "мои заказы" тоже не открываются :mad:
Давно заметил, что по IT - это безусловный лидер рынка:lol:
Сегодня (было) 9-е января, а веб-чекин продолжал лежать. Но выход есть: мобильный чекин работает и даже позволяет высылать посадочные на электронку в формате pdf. Смех и грех...

ЗЫ Не нашел автоудаления в новом формате сайта, так что извиняйте
 
Реклама
Хотел посмотреть расписание на сайте "Трансаэро". Оказывается, это теперь запрещено из соображений безопасности.

Сайт Трансаэро.png
 
Мавр, подобное выскакивает уже недели три. Причем если идешь в расписание и задаешь поиск по конкретному городу, то с ошибками, но тем не менее его выдает. А вот если сразу же смотреть еще один город, то вылезает такая ошибка и при обновлении страницы то же самое. Даже если пытаться просто заново зайти на сайт на главную страницу, то вылезает такой denied. И судя по всему всем до лампочки, что такое происходит уже почти месяц.
 
И это настолько нормально для "Трансаэро", что никто даже и не запостил про этот баг?
Мда.
Ещё смешное - захотел узнать, какие условия получения элитных карт. Планирую с ними с десяток перелётов в этом году, и нужно понять, может "серебро" дадут. Но такой информации там нет! В разделе "карты программы" при попытки перейти по ссылке "подробнее" попадаешь ...на страницу с правилами, где этих данных тоже нет. И сам раздел в адресной строке озаглавлен как "призы"
http://transaero.ru/ru/special-programs/privilege/prizes
 
Я вчера написал в службу тех.поддержки по поводу косяков на сайте. Мне ответили спасибо и что постараются решить вопрос в ближайшее время. Сейчас проверил расписание, работает без ошибок -)

P.S. После нескольких запросов, спустя 5 минут снова ошибки и сайт накрылся ) Может быть нельзя слишком много запрашивать чего-то на сайте, тогда и ошибок не будет )
 
Последнее редактирование:
Klass, А можно ссылку на правила программы с таким пунктом, если несложно?
 
У них это называется "Уровень счета":
Нда, очень логично) Я ожидал найти эту информацию в "картах программы", но это раздел - просто заглушка с фотографиями.
И ещё не указано, где и как получить базовую карту участника. Она мне, конечно, совершенно бесполезна, но многие пассажиры собирают всякие бонусные/скидочные карты.
 
И ещё не указано, где и как получить базовую карту участника. Она мне, конечно, совершенно бесполезна, но многие пассажиры собирают всякие бонусные/скидочные карты.

— Временный Счет переводится на постоянный уровень участия в Программе при соблюдении одного из следующих условий:
  • На счет начислено 1000 Баллов;
  • Выполнено 2 полета в Премиальном/Бизнес классе;
  • Выполнено 4 полета в Туристическом/Экономическом/Дисконт классе.
  • Полет в Премиальном/Бизнес классе приравнивается к двум полетам в Туристическом/Экономическом/Дисконт классе;
 
Реклама
Назад