Сайт S7 "Сибирь"

Зафиксирована ошибка следующего рода:
1. Есть бронирование с внесенным номером участника С7 Приоритет.
2. При регистрации с использованием сайта для мобильных устройств (m.s7.ru) выдается посадочный талон без указанного номера участника С7 Приоритет.
3. При попытке получить копию посадачного талона с обычного сайта в посадочном талоне номер участиника С7 Приорите отображается.

Рекомендация: исправить отображение номера участника при регистрации через мобильный сайт для минимизации неудобств пользователя (меньше звонков в КЦ от клиентов о том, внесен ли номер участника или нет).
 
Реклама
Новый мобильный сайт не пускает меня в Приоритет. При попытке вбить номер карты с пин-кодом он мне говорит, что такого профиля нету. :(
 
Bars, это видимо ошибка. Лучше всего сообщить о ней на сайт. Для оперативности.

Мобильный сайт еще до конца на полный спектр услуг не вышел. Ждем этого (полного спектра) в течение июня.
 
Купил билет у С7 LHR-DME-LED ,видна на сайте с7 ,и на чекмайтрипе,но не видна на сайте ВА ,также не дает добавить карту члп ,что делать?
 
ramitamimi, я в аналогичной ситуации вносил номер через звонок в контакт-центр С7. Если позвонить проблематично, попробуйте внести номер при регистрации на стойке в LHR.

Встречный вопрос - в вашем билете рейс BA под кодом S7?
 
ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА БОНУСНЫХ БИЛЕТОВ!!! :wall::wall::wall::wall::wall:
В поле для ввода номера рейса или время вылета можно вбить только цифры и больше ничего! :mad::mad::mad: Даже пробел вбить нельзя! :mad::mad::mad: Это же бред сивой кобылы! :wall::wall::wall: Ваши веб-дизайнеры не вкурсе, что у рейсов могут стоять буковки вначале? А часы и минуты (для них это точно будет открытием) разделяются ДВОЕТОЧИЕМ! Офигеть, правда?!! :wall::wall::wall: Ну вот как, по-вашему, я должен в это поле вбить, что мне нужен бонусный билет на IB3809+IB977?!! :wall::wall::wall:

Пожалуйста, возьмите меня к себе веб-дизайнером! Я тоже хочу получать деньги абсолютно ни за что! :mad:
 
Последнее редактирование:
Обновление веб-сайта Сибири напоминает проекты ремонта дорог и прочей хрени за гос. счет. Я был бы рад, если бы неравнодушные активисты донесли эту мысль до руководства - есть ощущение, что там чего-то не догоняют. А если догоняют, то до публики, чтобы неповадно было. Анопов... ау :))
 
Я тоже хочу получать деньги абсолютно ни за что!
Возможно, они получают тысяч 20 в месяц. Оттого и соответствующие итоги работы. В авиабизнесе ведь любят говорить, что он низкомаржинальный, и зарплаты маленькие у всех, кроме лётного состава.
 
Реклама
Возможно, они получают тысяч 20 в месяц. Оттого и соответствующие итоги работы.
За итоги работы отвечает руководитель. Зарплата - просто один из инструментов, также как и выбор подрядчика или сотрудников. Так что если кто и профнепригоден, то где-то в руководящей цепочке. От тимлидера веб-программеров до внутреннего "заказчика".
 
Мануэль Калавера, а на сайте С7 можно заказывать бонусные билеты Иберии?
 
За 40т. рублей в месяц в г. Обь, думаю, можно нанять людей, которые будут работать, а не изображать видимость работы с 9 до 18. А те, которые по 20, их даже и не уволишь за эту видимость, потому что, как правило, на их место сходу желающих не найти.
Не знаю специфику именно IT-отдела в S7, но это общий принцип работы в организациях с зарплатой "ниже рынка".
 
Последнее редактирование:
В общем, после звонка в call-центр "Приоритета" выяснилось, что в моем случае в поле номера рейса надо вбить "38090977". Ну вот как до этого должен дойти мозг среднестатичтического ЧЛПшника?! Спасибо, что не заставляют использовать морзянку!
 
5 часов назад было еще предположение
m, просто результаты работы настолько дивные, что рождаются разные предположения о том, кто, почему и на каком уровне мог так накосячить:) Чёрт бы с ними, с айтишниками, но как с точки зрения здравого ума и трезвой памяти объяснить необходимость форсированного перехода на новый неработающий сайт с прекрасного старого:eek:
Ладно бы госучреждение: откаты, конец финансового года, можно было бы понять. А тут остается лишь об уровне профессионализма гадать.
 
Реклама
Klass,
Да уж на стойке внесу лучше!
ЗЫ Кстати подозрительно дешево у с7 ,LHR-DME-LED-DME-LHR за 10300р
 
Последнее редактирование:
Назад