Сайт S7 "Сибирь"

Ну, за неделю я с таким не сталкивался. А вот за день (а точнее, за ночь) - бывало.
 
Багу нашёл.
Для примера.
1. Бронь T3KFF, в электронном билете написано "Класс Y"
2. Идём в приоритет (318488087), смотрим начисление миль
06.10.2012
Маршрут : Москва (Домодедово) - Краснодар Маршрут :S7 1143
Класс обслуживания: Эконом
Класс бронирования: Q
370

В других моих бронях с "нового" сайта - аналогичная ситуация


Собственно, либо в электронном билете, либо в приоритете - неверная инфа, мне что-то кажется, что в электронном билете.
 
Последнее редактирование:
Dr.Andre, возможно партнерский рейс финнов, которые как раз летают из Шереметьево
 
Скажите, а кто такой умный догадался справа от полей "Откуда" и "Куда" нарисовать иконку в виде лупы с плюсиком? В Ы7 там что-то увеличивать собрались?

А ещё правее два аккумулятора старательно пытаются прикинуться календарями.

Зашёл на английскую версию сайта:
"It’s winter deals season!
Special offer for winter trips: buy flights to Munich at S7.ru with 10% discount* and visit the best slopes of the German Alps!
Want more? Take advantage of our next offer - add to your flight to Munich, Innsbruck and Verona hotel or car and you'll get our special prices for packages. Discounts for flights from Moscow to Munich and Munich to Moscow, as well as additional discount for a packages are combined. Do not miss the opportunity to go to Munich with a double discount!!"

Посчитать эти количества ошибок в какой-то абзац.

Хочется спросить: Вы в Ы7 так тонко троллите англоговорящих?
 
Последнее редактирование:
прокомментировать скриншот можете?
Там ещё и VKO есть! Только, как я понял, сайту плевать, что ты там вобьёшь - он всё равно будет смотреть рейсы из DME.
К тому же, у "Сибири!" нет партнёрских рейсов с финнами.

UPD.
Мне больше интересно, зачем при поиске аэропорта вылета/прилёта в списке появляется сразу и русское и английское название аэропорта? Ну неужели так сложно сделать, чтобы в русской версии сайта были только русские названия аэропортов, а в английской - английские?

Вам самим ещё не надоели ваши пляски на граблях со своим сайтом?
 
Последнее редактирование:
Неожиданно на почту свалилось два письма о том, что на мой рейс 9 октября 2012 открыта регистрация ))

С7 - филиал Почты России? ))
 
Оказывается, забронированный на сайте билет нельзя потом оплатить по карте. Бред.
 
На странице где инфа по бронироваю, если ссылки распечатать и отправить на мыло в тексте.
При нажатии отправить на мыло - распечатывает
 
avro,Подскажите пожалуйста, когда планируется подгружать летнее расписание? Меня интересует международные направления с ДВ по ЮВА? Планирую лететь в начале апреля, а у вас пока есть информация только до конца марта.
 

Вот это круто. Спасибо "Сибирь". Две мамы с кучей детей полетят в Бангкок в разных частях салона.
 
Последнее редактирование:
Весело будет тем пассажирам, на одном блоке с которыми окажется "беспризорный" ребёнок
 
немного офф, но относится к С7

avro, подскажи, плз, зачем авиакомпания в размещаемой рекламе пишет о выполнении рейса на ВС Boeing 738 ?

источник - газета Континет-Сибирь №43
 
Avro, а почему Сибирь запрещает распечатку в чекин-киоске посадочного талона, если регистрация совершена через инет? выдает бредовое сообщение "в связи с необходимостью специального обслуживания, просим обратиться на стойку". У всех можно распечатать, даже у Трансов, но вот у Сибири и АФЛ - ни за что.