Сайт S7 "Сибирь"

И это снова ТРЭШ!!! :facepalm::facepalm::facepalm:
Самое весёлое - это то, что, я не могу этот неадекват изменить и вбить свой BAEC!
Это ж какими кривожопыми программерами надо быть, чтобы такое постоянно отмачивать?!!
 
Реклама
Что-то не так в консерватории. Всю жизнь думал, что от Волгограда до Москвы почти штука км, ну пусть даже по прямой меньше, но явно не 563 км. А уж от Москвы до Сочи точно не 563 км. Но в S7 наверно с географией все нормально...
А на рейсе из Москвы в Сочи, "те же" 563 км. как то дольше летит самолетка :)
 
На сайте S7 исчезли направления OVB-BKK и BKK-OVB.
 
Последнее редактирование:
Интересная фишка от С7, после покупки билета дают ссылку.
Если по ней кто то купит билет то хозяин ссылки получает 250 миль, и купивший тоже :)
Круто :)

ЗЫ. Кто хочет могу свою ссылку отправить в личку, действует до 25 марта 18:00 по МСК
 
Та же фигня. И это кстати не только у них, покупал на днях что-то еще в интернете, тоже такая ерунда вылезла - это некая промо-система, внешняя по отношению к С7.
 
Купил я как-то на сайте "Сибири" билет из Москвы до Питера и обратно. Поездка сорвалась, и я сдал билет опять же на сайте. Деньги пока не пришли. Но за сутки до предполагаемого вылета мне приходит письмо на почту, что регистрация на мой рейс открылась.:eek: И вот я теперь сижу и думаю, а вернёт ли мне "Сибирь" деньги за этот сданный билет, или она в свойственной ей манере прикинется шлангом и скажет мне "Иди ты на, твой билет не аннулировался, и ты сам себе злой буратино?"
Ну вот почему я должен заморачиваться на эту хрень?

И ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ТРЭШ! :facepalm:
 
Реклама
Купил я как-то на сайте "Сибири" билет из Москвы до Питера и обратно. Поездка сорвалась, и я сдал билет опять же на сайте. Деньги пока не пришли. Но за сутки до предполагаемого вылета мне приходит письмо на почту, что регистрация на мой рейс открылась. И вот я теперь сижу и думаю, а вернёт ли мне "Сибирь" деньги за этот сданный билет, или она в свойственной ей манере прикинется шлангом и скажет мне "Иди ты на, твой билет не аннулировался, и ты сам себе злой буратино?"
Ага, бывает у них такое, я специально переспрашивал у ТП
 
Уважаемые господа, работающие в С7, подскажите, пожалуйста, будет ли кодшер в летнем расписании с PS на рейсах в/из Симферополя С7-165/166? Почему-то сейчас на летнее расписание билеты на их сайте отсутствуют :(
 
Подскажите пожалуйста-когда планируется выложить зимнее расписание? Меня интересует международное из Хабаровска. Смотрю из Владивостока Пекин и Токио уже есть в продаже, из Хабаровска только Бангкок.
Нужно отпуск на НГ на Родину планировать.
.
 
А куда и почему пропал (и пропал ли, может быть просто ищу не внимательно) с сайта раздел "Fun" - там где были всякие-разные обои, заставки, мелодии???
 
Подскажите пожалуйста-когда планируется выложить зимнее расписание? Меня интересует международное из Хабаровска. Смотрю из Владивостока Пекин и Токио уже есть в продаже, из Хабаровска только Бангкок.
Нужно отпуск на НГ на Родину планировать.
.
А на чем Бангкок из Хбр? И еще-просочились слухи об организации таки звена 320 во Владике.Вроде,первоначально- 6 экипажей надо.
Правда и если да-то когда?
 
БКК из ХБР штатно на 767. По АЭ информации лично у меня нет.

Выше про раздел FUN на сайте. Мы его восстановим в этом году.
 
Реклама
SlavaV, международная зима из ХБР будет открыта к июню. Идет согласование расписания.
 
Назад