Сайт S7 "Сибирь"

Одмин, да сделай уже PNG по нормальному.

Разработчики сайта такие разработчики.
 
Господа, а есть возможность зарегистрироваться по телефону в моменты, когда система онлайн бронирования/регистрации не работает (как сейчас)?
Лечу завтра с 3-летней дочерью, получить места рядом действительно важно.
 
Klass, пробовал. Похоже нет доступа к записи бронирования, получаю ошибку "Сервис временно не доступен".
 
Регистрация заработала еще до конца рабочего дня в Новосибирске, до 15 мск точно. До этого был сбой.
 
Пытаюсь зарегистрироваться на рейс AAQ-DME. То же самое. Ни по PNR, ни по номеру билета... ни обычная версия, ни мобильная... Ни хрена не работает...

Это опять сбой?
 
Последнее редактирование:
Оне возвращаюццо!
И тащат за собой других монстров!
 
М-да... После оформления билета я зашёл посмотреть свою бронь. Увидел предупреждение о том, что надо заполнить инфу о визе. Прошёл по соответствующей ссылке и увидел то, что на скриншоте.

Собственно, имею два вопроса.
1. "Страна действия визы" - что писать если виза действует по всему шенгену, а такой строчки в списке нет?
2. "Тип адреса" в разделе про адрес проживания - чем пункт "Residence" отличается от "Destination"?
 
Последнее редактирование:
Мануэль Калавера,
присоединяюсь. плюс если я например лечу утром туда и вечером обратно, без проживания, то что мне делать? )
 
Позвонил вчера в call-center и лишний раз убедился, что там ничего не умеют сложнее бронирования билета. На мой прямой вопрос, чем "Residence" отличается от "Destination" девушка промямлила что-то, что "Residence" - это где я буду жить, а "Destination" это город в который я лечу. На мой вопрос, что же из этих двух надо выбирать, ответом была пауза. На ещё более прямой вопрос, что мне надо выбирать, если у меня есть адрес моего отеля, ответом было неуверенное "Residence".
Ну-с посмотрим, посадят ли меня на рейс...
 
я что-то нехорошо понимаю. А зачем это Сибири адрес проживания пассажира? это власти какой страны требуют адрес именно от авиакомпании?
 
Мануэль Калавера,
я в свое время сделал проще - поставил галочку, что виза мне не нужна. Хотя изначально честно пытался записать все данные по визе, но, к сожалению, сайт в ответ выдавал ошибку, и я забил на это )) В итоге никаких проблем.
 
alpet,А я думаю вообще ничего не писать и не ставить эту галку.
В любом случае спасибо за полезный комментарий.
 
Мануэль Калавера,
по-моему, надо либо написать, либо галку поставить, иначе веб-регистрация не даст продолжить. Но я могу ошибаться.
 
Последние пять сегментов с S7 - зарегистрироваться не удалось ни разу.
Совпадение? ))
Вот и сейчас
 
Serg, детали огласить можно? Направление и тд.