Сайт S7 "Сибирь"

avro, а что ответили ваши по повободу Expedia - S7 там как не было, так и нет. :)
 
Реклама
Есть вопросик. Вот в разделе веб-тарифы:

Внутренние рейсы из Хабаровска (Новый)

Магадан GDX 2990 5980 RUB
Москва DME 5000 10000 RUB
Новосибирск OVB 6000 12000 RUB
Петропавловск-Камчатский PKC 2990 5980 RUB
Южно-Сахалинск UUS 990 1980 RUB
Ссылка:http://www.s7.ru/ru/special_programs/specOffers/Air_webfares.html

Почему то на всю глубину продаж минимальный тариф(polly) - 4000 руб. Такой был в зимнем расписании. Никто не знает, где забыли обновить информацию?
 
баннер на главной странице гласит
"... во всех авиакассах и на сатйе..."

:D
 
Любопытный PAX, так продали поди уже всё.

burnus, Экспедиа предлагает какие-то сумасшедшие условия вступления. Во всяком случае, в нашем варианте. Так что пока наверно ее не будет с нами :(
 
Ааа, блин! :) ошибальшики :( у меня там написана "Весенняя распродажа" и все.

Спасиба.
 
Последнее редактирование:
Реклама
MayDay, не готов ответить. Скорее технологические, которые выливаются в денежные и во "что-то еще" :)
 
MayDay, могу кратко сформулировать примерный перечень из 3х пунктов =)

1. Надо переделывать "электронный магазин" С7, и вероятно переделка затронет не менее 10-15 % всех сущностей, что повлечет денежные вливания, (правда что такое 5-10К евро в масштабах оборота компании за доводку до стандартов ,)
2. Финансовая прозрачность оплаты... (вероятно основная причина)
3. Наличие комиссии за обслуживание со стороны Экспедии (есть такая вероятность - но не могу судить точно)
 
Последнее редактирование:
тариф 10 рублей в питер - это "норная" акция или глюк? аж даже жалко что мне в питер не надо :D

З. Ы. я фигею, дорогая редакция. 10 рублевый есть на июньские мега-выходные - с поздним вылетом 11 июня и возвращением 15. прямо аттракцион неслыханной щедрости!
 
Последнее редактирование:
Наблюдательный, ну сборы там 1332 рубля в одну сторону) Делов то)
 
Наблюдательный,
тариф действительно 10 руб. :) + сборы естественно.
 
Реклама
Юрьич, brab, ну я купил за 400 . . .
390 рублей - так ли много в нашей жизни ? ? ? ) ) )
туда-сюда проехаться на домодедовском экспрессе и попить чайку с плюшкой перед рейсом ) ) )
 
Назад