Сайт S7 "Сибирь"

Реклама
avro да, при разнице в расписании ,)

3339 вылет в ~11 утра с прилетом в обед в Питер... Вт./Чт. - как добираться в это время до Пулково - я просто не представляю.. в отличие от FV501 (среда) который вылетает в 23-00 по ОВБ и прилетает после 00-00 (я на машине) в Питер - интересовали конкретные 3 дня 17,18,19 июня

ну и еще как выяснилось на практике последних 2х лет - существенную роль играют лишние 5 кг, которые можно сдать в багаж у ГТК ( у С7 пришлось платит за 3-4 кг сверху при перевесе багаж+ р.кладь)

понятно что грозять неудобства, связанные с транзитом ( занятые места и прочее), но если будет Ил без замены, я думаю что все будет нормально, так как не представляю себе его 100% загрузку на этом маршруте при условии ежедневного Нск-Питер + 3-х в неделю Петропавловска... разве что хабаровск- Спб полетят...
 
Последнее редактирование:
B787 сказал(а):
Кстати, за последний год сайт Сибири и по цитируемости в категории «Авиакомпании» поднялся с 37 места (фераль 2007) на 3-е место. Тоже повод для гордости…
неужели у нас было 36 авиакомпаний, которые имели свои сайты и которые было не стыдно цитировать ? ? ? ) ) )
или это с иностранцами ? ? ?
 
откройте завесу, кто на втором месте ? ? ? ) ) )
или на первом ) ) )
 
maTT сказал(а):
к моему стыду я даже не знаю их точный адрес ) ) )
и катастрофически не согласен, чтобы на него чаще ссылались чем на s7.ru
 
Последнее редактирование:
спасибо С7 за сайт ) ) )

кому как не мне, ярому проверщику тарифов на сайте Люфтганзы, знать, что тот тариф, который отображается в календаре, далеко не всего минимален . . . у ЛХ это фирменный конек . . .

поэтому на первом шаге когда выбираешь +/- 3 дня стоит 1700, а заходишь дальше - вот тебе и сюрприз в виде 1100, о котором особо никто не догадывается ) ) ) поэтому у меня оказалось время слегка поразмыслить и все таки решиться на покупку билета ) ) )
 
Реклама
Наблюдательный сказал(а):
кому как не мне, ярому проверщику тарифов на сайте Люфтганзы, знать, что тот тариф, который отображается в календаре, далеко не всего минимален . . .
У С7 что-то бывает регулярно, что реально тариф оказывается выше... И это, считаю, совершенно неверная практика. Чем бы она ни была обусловлена. Почему не показывать сразу корректную инфу?
 
рейтинг — говно полное, говно больного человека. могу мотивировать, если модератор любезно в новую ветку перенесент все это...
 
тип, тут надо ну совсем не разбираться в авиации, чтобы верить тому, что www.s7.ru будет занимать тридцать там какое то место ) ) )

svv, казалось бы причем тут Пулково ) ) )
у меня кстати в избранном есть их какой то сайт, оказалось и вправду www.pulkovo.ru ) ) )
 
Впервые решили воспользоваться сайтом S7, и вот не получается. :( Хотим забронировать билеты Сочи-Москва, а он, зараза такая, не предлагает электронный билет, в то время как ехать в офис точно не греет. Это нормально, или я не туда жму? :)
 
TTshka,

Нету пока в Сочи техвозможности с электронным билетом летать :rolleyes: Вэлкам ту будущую столицу Олимпиады :confused:
 
Реклама
как всегда Скай Экспресс впереди планеты всей ) ) )
 
Назад