Сайт S7 "Сибирь"

avro,
да любое... )) даже дефолтное анкетное For_All.doc не пропускает
 
Код:
Рейс	Откуда	Куда	Дата	Отправление	[B]Прибытие[/B]	Класс
S7052	Екатеринбург	Москва (Домодедово)	01 авг 2009	08:30	[B]00:25[/B]	Эконом
при онлайн-регистрации Прибытие показывает не время прибытия, а разницу во времени между отправлением и прибытием
 
avro,
так и буду пробовать, но это неудобно однако ж потребуются объяснения...
 
alpet, можешь отправить резюме на feedback ( @ ) s7.ru, если так не получается.
 
avro,
в итоге отправил на электронку, указанную в вакансии. Правда, до сих пор нет ответа ))) Не хотят у вас брать молодых специалистов )))))))
 
...а где сейчас хотят брать молодых специалистов... тут опытных бы сохранить ))) Должны ответить )

"Чтение, игра на фортепиано, танцы, плавание"

Это не про вас? ))))
 
Нигде не хотят... но только почему-то жалуются, что не хватает молодых специалистов )))))))

Хотелось бы, чтобы ответили... а то дЭвушка волнуется, ждёт звонка отсюда )) http://www.s7.ru/ru/about_us/work_with_us/moscow_2.html

уж не знаю как у неё там с фортепиано, правда... )))))) но думаю, не про неё )
 
avro,
а зачем? )) В С7 берут начитанных синхронисток с музыкальным слухом? =) Тогда нет шансов, боюсь, к вам устроиться )
 
alpet, для себя )))

Там как минимум робот должен отвечать. Вообще никакого ответа не было?
 
avro,
я ж не на фидбэк отправлял в итоге, а на n.popova@s7.ru (указано под вакансией), думаю, там нет автоответчика
 
Зарегестрировался на рейс, при попытке распечатать посадочные или отправить их на мыло постоянно выдает ошибку.
P.S. Все-таки удалось распечатать спустя 20 минут, но пункт "Важная информация" почему-то в англоязычном исполнении.
 
Последнее редактирование:
У меня 2раза все нормально было ,2вопроса А в Пулково стойка Luggage Drop есть или появится ,и как насчет повышения с Линды в бизнес?
 
В Пулково нет.

С Линды в бизнес - за 1000 рублей ))
 
Ошибки выявляются, появляются другие. В том числе ошибки со стороны пассажиров. Дело техники же )))