Санкции и их влияние на авиапром РФ на примере SSJ-100 и MC-21

Всё же хочется верить, что студенты-информатики прикалываются, если и правда живой человек - печаль...
 
Упоминая революции, следует зарубить себе на носу и помнить непрерывно, то, что страна, в которой автор изречения живет есть ни что иное как плод именно революции, точно такой же цветной, красной, вожди которой привнесли идеи из вне ( ино агенты по нынешнему!). Именно с этих позиций следует оценивать иные революции и никак иначе. Если конечно быть не Иваном, не помнящим родства. (шутка!)
 
эка троллей понабежало

KD-VOG, У Вас красная лампочка загорается на слово "революция" или на СССР?
 
А что, уже забыл, как историю партии, научный коммунизм и МЛ-философию сдавал в ВУЗе? О значении революционного движения неужто не вещал на семинарах и экзаменах? А тут вдруг апгрейд ему не по нутру! Быстро памят очистил.
 
Слушайте, а вы вот когда, допустим, на работе по рабочим вопросам спорите (ну, если предположить, что ваше мнение кто-то слушает, но что-то мне подсказывает, что всю жизнь вы на самой рядовой должности), вы тоже так реагируете, когда возразить нечего - всех называете троллей и с гордым видом уходите?
 
Она не загорелась, а взорвалась, но не у меня, а у Вас! Похоже современная пропаганда напрочь отшибла логику и историческую память.
 
Скрипт, тролль, или еще кто - это даже не столь важно. Показателен демонстративный уход от разговора в рациональной парадигме.

Вспомнилось. Есть у меня один приятель, умный мужик, д.ф.-м.н., нелинейная динамика, сверхзвуковая механика сплошных сред... Но всё, что за пределами его науки - уровень развития как бы не школьника. Считает, что всё в России хорошо, и величие уже не за горами, а все беды, так это (тут следует предельно нетолерантное обозначение любителей радужных флагов) всякие в 90-е наворотили... Люблю троллить его вопросом - почему до сих пор не арестовали Чубайса?! Каких только версий я уже не слышал... Думаю, рептилоиды уже где-то рядом
 
Я тоже так думаю и согласен с Вашим товарищем, Вы же сами сказали , что он умный мужик, умный это ключевое слово, он абсолютно правильно мыслит
 
Извините, но работе я общаюсь с умными людьми.
 
Есть такой давно уже открытый интересный социологический феномен - "усталость от власти" называется. Когда она достигает критической отметки - люди и благосостоянием рискнуть могут.
 
"Од молдованина до фіна на всіх язиках все мовчить, бо благоденствує" (с). Только теперь об этом принято писать.
 
Они не только рядом,они везде...
 
Не совсем так, или совсем не так (с).
Это буза когда благосостояние становится совершенно привычным и воспринимается как неотъемлимая часть бытия.
При чем "рискнуть благосостоянием" собственно ни кто не собирался. Все были более чем уверены - будет много лучше и прямщас.
Примерно этим сегодня страдают навальнята. Такой детский максимализм.