Санкции и их влияние на авиапром РФ на примере SSJ-100 и MC-21

Реклама
Всё же хочется верить, что студенты-информатики прикалываются, если и правда живой человек - печаль...
 
Те "развлечения" за которые пинали советскую верхушку, сегодня выглядят как невинные шалости.
Ну что такое брежневский гараж в сравнении с сегодняшними запросами "верхов"?
Однако вна Украине совсем недавно опять пошли лозунги "за народ и гiдность". И на него опять повелись. Результат - повторное обнищание и война.
Тот же результат "цветных революций" имеем от Ливии и Сирии до Грузии.

Видите, ли... Просто одни люди на ошибках учатся, а таким как Вы всегда всё плохо - они не против еще раз повторить "апгрейд"...
Упоминая революции, следует зарубить себе на носу и помнить непрерывно, то, что страна, в которой автор изречения живет есть ни что иное как плод именно революции, точно такой же цветной, красной, вожди которой привнесли идеи из вне ( ино агенты по нынешнему!). Именно с этих позиций следует оценивать иные революции и никак иначе. Если конечно быть не Иваном, не помнящим родства. (шутка!)
 
эка троллей понабежало :)

KD-VOG, У Вас красная лампочка загорается на слово "революция" или на СССР?
 
эка троллей понабежало :)

KD-VOG, У Вас красная лампочка загорается на слово "революция" или на СССР?
А что, уже забыл, как историю партии, научный коммунизм и МЛ-философию сдавал в ВУЗе? О значении революционного движения неужто не вещал на семинарах и экзаменах? А тут вдруг апгрейд ему не по нутру! Быстро памят очистил.
 
Слушайте, а вы вот когда, допустим, на работе по рабочим вопросам спорите (ну, если предположить, что ваше мнение кто-то слушает, но что-то мне подсказывает, что всю жизнь вы на самой рядовой должности), вы тоже так реагируете, когда возразить нечего - всех называете троллей и с гордым видом уходите?
 
эка троллей понабежало :)

KD-VOG, У Вас красная лампочка загорается на слово "революция" или на СССР?
Она не загорелась, а взорвалась, но не у меня, а у Вас! Похоже современная пропаганда напрочь отшибла логику и историческую память.
 
Скрипт, тролль, или еще кто - это даже не столь важно. Показателен демонстративный уход от разговора в рациональной парадигме.

Вспомнилось. Есть у меня один приятель, умный мужик, д.ф.-м.н., нелинейная динамика, сверхзвуковая механика сплошных сред... Но всё, что за пределами его науки - уровень развития как бы не школьника. Считает, что всё в России хорошо, и величие уже не за горами, а все беды, так это (тут следует предельно нетолерантное обозначение любителей радужных флагов) всякие в 90-е наворотили... Люблю троллить его вопросом - почему до сих пор не арестовали Чубайса?! Каких только версий я уже не слышал... Думаю, рептилоиды уже где-то рядом :)
 
Реклама
Скрипт, тролль, или еще кто - это даже не столь важно. Показателен демонстративный уход от разговора в рациональной парадигме.

Вспомнилось. Есть у меня один приятель, умный мужик, д.ф.-м.н., нелинейная динамика, сверхзвуковая механика сплошных сред... Но всё, что за пределами его науки - уровень развития как бы не школьника. Считает, что всё в России хорошо, и величие уже не за горами, а все беды, так это (тут следует предельно нетолерантное обозначение любителей радужных флагов) всякие в 90-е наворотили... Люблю троллить его вопросом - почему до сих пор не арестовали Чубайса?! Каких только версий я уже не слышал... Думаю, рептилоиды уже где-то рядом :)
Я тоже так думаю и согласен с Вашим товарищем, Вы же сами сказали , что он умный мужик, умный это ключевое слово, он абсолютно правильно мыслит
 
Слушайте, а вы вот когда, допустим, на работе по рабочим вопросам спорите (ну, если предположить, что ваше мнение кто-то слушает, но что-то мне подсказывает, что всю жизнь вы на самой рядовой должности), вы тоже так реагируете, когда возразить нечего - всех называете троллей и с гордым видом уходите?
Извините, но работе я общаюсь с умными людьми.
 
Те "развлечения" за которые пинали советскую верхушку, сегодня выглядят как невинные шалости.
Ну что такое брежневский гараж в сравнении с сегодняшними запросами "верхов"?
Однако вна Украине совсем недавно опять пошли лозунги "за народ и гiдность". И на него опять повелись. Результат - повторное обнищание и война.
Тот же результат "цветных революций" имеем от Ливии и Сирии до Грузии.

Видите, ли... Просто одни люди на ошибках учатся, а таким как Вы всегда всё плохо - они не против еще раз повторить "апгрейд"...
Есть такой давно уже открытый интересный социологический феномен - "усталость от власти" называется. Когда она достигает критической отметки - люди и благосостоянием рискнуть могут.
 
Я тоже так думаю и согласен с Вашим товарищем, Вы же сами сказали , что он умный мужик, умный это ключевое слово, он абсолютно правильно мыслит
"Од молдованина до фіна на всіх язиках все мовчить, бо благоденствує" (с). Только теперь об этом принято писать. :D :D
 
Скрипт, тролль, или еще кто - это даже не столь важно. Показателен демонстративный уход от разговора в рациональной парадигме.

Вспомнилось. Есть у меня один приятель, умный мужик, д.ф.-м.н., нелинейная динамика, сверхзвуковая механика сплошных сред... Но всё, что за пределами его науки - уровень развития как бы не школьника. Считает, что всё в России хорошо, и величие уже не за горами, а все беды, так это (тут следует предельно нетолерантное обозначение любителей радужных флагов) всякие в 90-е наворотили... Люблю троллить его вопросом - почему до сих пор не арестовали Чубайса?! Каких только версий я уже не слышал... Думаю, рептилоиды уже где-то рядом :)
Они не только рядом,они везде...
 
Реклама
Есть такой давно уже открытый интересный социологический феномен - "усталость от власти" называется. Когда она достигает критической отметки - люди и благосостоянием рискнуть могут.
Не совсем так, или совсем не так (с).
Это буза когда благосостояние становится совершенно привычным и воспринимается как неотъемлимая часть бытия.
При чем "рискнуть благосостоянием" собственно ни кто не собирался. Все были более чем уверены - будет много лучше и прямщас.
Примерно этим сегодня страдают навальнята. Такой детский максимализм.
 
Назад