Санкции и их влияние на авиапром РФ на примере SSJ-100 и MC-21

Реклама
Будьте осторожны даже в сортире... замочат!
Нет вот же ребята их давно расскрыли,вся Америка ими захвачена-одна духоскрпная Россия-матушка еще держиться...
 
Не совсем так, или совсем не так (с).
Это буза когда благосостояние становится совершенно привычным и воспринимается как неотъемлимая часть бытия.
При чем "рискнуть благосостоянием" собственно ни кто не собирался. Все были более чем уверены - будет много лучше и прямщас.
Примерно этим сегодня страдают навальнята. Такой детский максимализм.
Любые измы вредны, однако не все измы одинаковы: в любом случае детский максимализм не сравнить с дебилизмом людей среднего возраста: и то и то-измы, но вот последствия разные.
 
Упоминая революции, следует зарубить себе на носу и помнить непрерывно, то, что страна, в которой автор изречения живет есть ни что иное как плод именно революции, точно такой же цветной, красной, вожди которой привнесли идеи из вне ( ино агенты по нынешнему!). Именно с этих позиций следует оценивать иные революции и никак иначе. Если конечно быть не Иваном, не помнящим родства. (шутка!)
Вы заканчивайте уже с обобщениями.ВКП(б) вполне независимо и творчески преспособило научный метод марксизма к российским реалиям.И сделано это было вполне успешно,чему есть подтверждении в виде высокоразвитой авиапромышлености.
Ленин строил ЦАГИ (1918)а не яхты и особняки на Лазурном берегу.
Мы вполне себе Иваны и помним свое родство-родство с пролетериатом и крестьянами превратившими нашу страну из колонии в передовую технологическую державу мира-надежду человечества.
Если вам такое родство чуждо,то значит вы враг.
 
:facepalm: Да господи, вам все враги сейчас, это понятно. Кроме кучки нищих и таких же озлобленных единомышленников.
 
Ленин строил ЦАГИ (1918)
Ленин не строил ЦАГИ (1918). Зато потом много лет большевики рассказывали про это сказки.
ЦАГИ строил Рябушинский, и гораздо раньше.

Но в области пропаганды, тут, надо признать, большевики действительно были впереди планеты всей. Как пела мне мама в колыбельной:

Без туфты и аммонала
Не построили б канала.
 
Ленин не строил ЦАГИ (1918). Зато потом много лет большевики рассказывали про это сказки.
ЦАГИ строил Рябушинский, и гораздо раньше.

Но в области пропаганды, тут, надо признать, большевики действительно были впереди планеты всей. Как пела мне мама в колыбельной:

Без туфты и аммонала
Не построили б канала.
Рябушинский основал кучинский институт, который в 21 году был переименован в Московский институт космической физики и вскоре влился во вновь созданный Государственный научно-исследовательский геофизический институт
 
Ленин не строил ЦАГИ (1918). Зато потом много лет большевики рассказывали про это сказки.
ЦАГИ строил Рябушинский, и гораздо раньше.

Но в области пропаганды, тут, надо признать, большевики действительно были впереди планеты всей. Как пела мне мама в колыбельной:

Без туфты и аммонала
Не построили б канала.
а что вы такое говорите...надо же и трубу Рябушинский?
 
Трубу тоже гораздо раньше 1918 г. При власти Ленина никаких труб не строили.
 
:facepalm: Да господи, вам все враги сейчас, это понятно. Кроме кучки нищих и таких же озлобленных единомышленников.
Обладатели яхт и вилл на лазурном берегу это все?возможность пользоваться иностранными товарами-это единственная характеристика личности?Мне вас искренне жаль...
 
Реклама
Ясно. Смотрю на свой серебряный значок "ЦАГИ 100 лет" и думаю, что знаю историю института не хуже автора этой статьи. Потом смотрю на статью и вижу, что там корректно упомянут только визит к Ленину.

Никакого строительства при Ленине не велось. Никакой новый коллектив не был создан. Уже имеющейся и активно работающей при царе и временном правительстве, но загибающейся от голода при большевиках группе Жуковского дали печать с новым названием и продовольственные пайки - ну и славно.
 
Последнее редактирование:
Обладатели яхт и вилл на лазурном берегу это все?возможность пользоваться иностранными товарами-это единственная характеристика личности?Мне вас искренне жаль...
Что вы несёте? :ROFLMAO: Почему вы отвечаете на то, что сами за меня и придумали?
А у вас нет возможности "пользоваться иностранными товарами"? Серьёзно?
 
Вы заканчивайте уже с обобщениями.ВКП(б) вполне независимо и творчески преспособило научный метод марксизма к российским реалиям.И сделано это было вполне успешно,чему есть подтверждении в виде высокоразвитой авиапромышлености.
Ленин строил ЦАГИ (1918)а не яхты и особняки на Лазурном берегу.
Мы вполне себе Иваны и помним свое родство-родство с пролетериатом и крестьянами превратившими нашу страну из колонии в передовую технологическую державу мира-надежду человечества.
Если вам такое родство чуждо,то значит вы враг.
Ваши познания в Истории КПСС оставляют удручающее впечатление. Вам следует снова обратиться к первоисточникам и работам В.И.Ленина,(уверен, у Вас дома сохранилось и ПСС и конспект лекций) чтоб выяснить что революцию в России делала не ВКП(б), а РСДРП. Поскольку Вы с легкостью причисляете людей к врагам, можно сделать вывод, что Вы- друг? Если это так, то в таком случае никаких врагов не надо, если есть такие друзья. Если же вернуться к исходной теме о том, что довольно нелепо выглядит осуждение людьми из страны, созданной в результате революции, иных стран и народов за стремление сменить власть революционным путем. Нелепо-это мягко сказано.
 
Не совсем так, или совсем не так (с).
Это буза когда благосостояние становится совершенно привычным и воспринимается как неотъемлимая часть бытия.
Вы знаете - я не помню, чтобы ни в 2004-м, ни в 2013-м гг. Украина была бы цветущей страной с высоким уровнем жизни граждан. То же самое относится и к "бульдозерной революции" в Сербии, и к "революции роз" в Грузии. Список можно продолжать. Долго. Единственное исключение - революция в Ливии.
 
Мы вполне себе Иваны и помним свое родство-родство с пролетериатом и крестьянами превратившими нашу страну из колонии в передовую технологическую державу мира-надежду человечества.
Если вам такое родство чуждо,то значит вы враг.
Вы действительно полагаете, что если классового врага пролетариата назвать врагом - он в ужасе затрепещет?? :) А не применит к слишком "бОрзому" пролетарию "аппарат классового принуждения"?? ;):)
 
а что вы такое говорите...надо же и трубу Рябушинский?
Представьте себе. :) О КУчинском Аэродинамическом институте можно было прочесть и в "доперестроечное" советское время. Причем в крупнотиражных трудах. Что, впрочем, не отменяет заслуги тов. Ленина В.И. в организации "Летучей лаборатории" (будущего ЦАГИ).
 
Вы знаете - я не помню, чтобы ни в 2004-м, ни в 2013-м гг. Украина была бы цветущей страной с высоким уровнем жизни граждан.
Уровень жизни не самый высокий в мире, НО "о куске хлеба" ни кто не задумывается.
На этом и строится вся пропаганда цветных революций - "у нас Великая Страна - вот сейчас этих скинем и будет "чем в Америке..."
 
Реклама
Уровень жизни не самый высокий в мире, НО "о куске хлеба" ни кто не задумывается.
На этом и строится вся пропаганда цветных революций - "вот сейчас этих скинем и будет "чем в Америке..."
"Никто не задумывался о куске хлеба"?? В Украине-2004 (2013)?? Вы точно о моей стране говорите?? 8-)
Психологический механизм, лежащий в основе революций (социалистических, цветных, в крапинку и пр.) един и прост: "лучше ужасный конец, чем ужас без конца".
 
Назад