Савельевский период АФЛ

Реклама
На записи видно, что человек реально волнуется, от этого и несет охинею.

Ага, а есть момент, когда кажется что он начал говорить одно, а потом понял что сам себе противоречит и начинает нести сразу чушь и это все так тупо выглядит, посмотрим к чему приведут его реформы.
 
насколько я помню, Савельев говорил, что у Аэрофлота +7 % за 11 месяцев:
МОСКВА, 17 декабря. /ПРАЙМ-ТАСС/. ОАО "Аэрофлот – российские авиалинии" (AFLT) увеличило пассажироперевозки за 11 месяцев 2009 г на 7 проц, сообщил в эфире телеканала "Вести 24" гендиректор компании Виталий Савельев.

Интересно, откуда он их взял? Опять с потолка, как и все остальное???
11м 2008 - 8,605 млн. - http://www.aviationtoday.ru/news6678.html
11м 2009 - 8,015 млн.


ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АЭРОФЛОТА
ЗА НОЯБРЬ И ОДИННАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ 2009 ГОДА


22 декабря 2009 года, Москва. – ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» подвело итоги работы за ноябрь и одиннадцать месяцев 2009 года.


В ноябре 2009 года авиакомпания перевезла 720,5 тыс. пассажиров (в том числе на чартерных рейсах 1,6 тыс. пассажиров), выполнила 2 млрд 172 млн пассажирокилометров.


Объем работ в ноябре по количеству перевезенных пассажиров составил 104,0% к уровню 2008 года. Процент занятости пассажирских кресел в ноябре - выше уровня прошлого года на 1,8% и составил 69,7%.


За одиннадцать месяцев 2009 года Аэрофлот перевез 8,015 млн пассажиров, выполнено 23 млрд 762 млн пассажирокилометров. Процент занятости пассажирских кресел составил 69,5%, коммерческая загрузка 55,8%.
 
а, я понял, он просто перепутал РОСТ 7% с ПАДЕНИЕМ 7%.
ну действительно, какая разница?))))
 
Не перестаю удивляться :)

Лоханулся он как менеджер (в прямом понимании этого слова). Как может CEO, управляющий, как угодно обзывай, только посадили в студию и направили камеры как он разве что только не обо..ался от страха и начал плести чушь и охинею.

Окулов помнится мне спокойно и вальяжно перед телекамерами держался.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Чистая прибыль "Аэрофлота" выросла на 8%
http://news.liga.net/news/N0936920.html

Чистая прибыль крупнейшего российского авиаперевозчика ОАО "Аэрофлот" по РСБУ за 9 месяцев 2009 года выросла на 8% до 5,98 млрд. ($205 млн., - ред.) по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. Такие данные были обнародованы в ходе состоявшегося накануне заседания совета директоров компании.


ну как бы...может он все таки правильно сказал?!
 
kollypic, угу... Есть ложь, есть наглая ложь, а есть российский стандарт бухгалтерской отчетности, в котором отсутствует понятие консолидированной отчетности и прочие "мелкие подробности", которые в смысле сравнительного анализа делают эти данные полной чепухой.
 
"Красэйр" до последнего момента был прибыльным... по РСБУ.

Сибчикагец, бгг. Толсто, толсто.

<trolling mode on>
А вы второй выпуск облигаций на когда планируете?
А выпуск №4-02-11166-F уже погашен?
А как оценивать инвесторам прибыль ОАО "Авиакомпания "Сибирь" за 9 месяцев этого года в 142430 тыс. рублей по РСБУ? Согласно вашей фразе? Это вы типа так намекаете?
А когда доступ к раскрытой информации сделаете "необременительным", а не http://www.s7.ru/shareholder/main/joinstock/information/event/ceotcndtyyfzbyajhvfwbz.html ?
<trolling mode off>
 
Последнее редактирование:
m, нет, конечно. :D Но уверен, что не нужно продолжать оффтоп за нами с Сибчикагец
 
Реклама
pro&con, изменения покупательной способности рубля, например :)
Какая там у нас инфляция была в текущем году?
 
Последнее редактирование:
Назад