Савельевский период АФЛ

Реклама
Не разобрался с картинкой с телефона. Капитализацию компании с 2017 года посмотрите ... уровень оценки инвесторов
 
Не разобрался с картинкой с телефона. Капитализацию компании с 2017 года посмотрите ... уровень оценки инвесторов
Так с 2009 логично смотреть :)
Вряд ли он виновен в коронокризисе, до того куда ни шло было. Да и капитализация не единственная задача АФЛ - сплавить ССЖ, избавиться от соцнагрузки всевозможной, глядишь, и капитализация бы выросла. Но не думаю, что для государства это высшая ценность, если приватизировать прям завтра не собираемся. А таких палнов давно нет.
 
не думаю, что для государства это высшая ценность, если приватизировать прям завтра не собираемся
С некоторых позиций как раз лучше перед "правильной приватизацией" ту самую капитализацию уронить...

Так с 2009 логично смотреть
Давайте смотреть... Может быть за крайние два года что-то радикально изменилось, не знаю, не пользовался... Но как с 2009 года изменилась готовность "Аэрофлота" к кризисным ситуациям? Я не только про глобальные, типа ледяного дождя, а и про локальные - поломка ВС, плохая погода, отмена рейса... Собственно, что на личном опыте, что на рассказах потерпевших, у меня только одно мнение - не готова компания к нестандартным ситуациям. А с министра то, на публичном уровне, спрашивать будут не за гешефт и капитализацию.
Впрочем, вот прям сейчас тот-же Росреестр мучительно меняет свой софт - геморроя покупателям и продавцам недвижимости море. Но главное, официально, все хорошо и гладко...
 
Впрочем, вот прям сейчас тот-же Росреестр мучительно меняет свой софт - геморроя покупателям и продавцам недвижимости море. Но главное, официально, все хорошо и гладко...
Сравните это с провалом системы маркировки лекарств в эпидемию
 
Сравните это с провалом системы маркировки лекарств в эпидемию
Это все наговор конкурентов. И вообще у нас все хорошо, все нормы по времени эвакуации наличию соблюдены...
Ой. И правда, вполне логичный кандидат...
 
Реклама
В экономе России. :lol:
Чего так жирно? Пусть летит на джампсите В737-800 на задней кухне, без отопления и пледа.
Желательно также отключить обогрев всего салона и закрыть в строгом соответствии с инструкциями кабину экипажа, дабы не поступал на заднюю кухню теплый воздух.
Про ШЭД молчу - их тоже не включать.
И так всю дорогу.
Можно разок покормить аэромаровской булочкой.
 
Ну что, нам предлагают новую тему назвать "Полубояриновский период АФЛ"...
 
Реклама
С радиоактивностью хорошие ассоциации!
Гарантия, что никогда не распадётся, ибо не положено по своей природе.
 
Последнее редактирование:
Назад