Савельевский период АФЛ

Посмотрим удастся ли дальше саботировать AFL рос технику. Главного саботажника турнули в министры.
 
Реклама
Савельев - рук МТ вместо Дитриха и председатель А
Полубояринов - рук А вместо Савельва
Дитрих рук ГТЛК вместо Полубоярова.
Шикрная многоходовочка, типа что-то поменялось...
 
Савельев - рук МТ вместо Дитриха и председатель А
Полубояринов - рук А вместо Савельва
Дитрих рук ГТЛК вместо Полубоярова.
Шикрная многоходовочка, типа что-то поменялось...
Так это что, кровати переставили?
 
Так это что, кровати переставили?
Ну, теперь заживём! Как удобно - раньше АФЛу надо было просить преференций у Дитриха, а теперь наконец-то всё пойдёт как по маслу. Ещё и конкурентов удавить можно будет при желании.
 
Ну, теперь заживём! Как удобно - раньше АФЛу надо было просить преференций у Дитриха, а теперь наконец-то всё пойдёт как по маслу. Ещё и конкурентов удавить можно будет при желании.
Сибирь наверное напряглась...
 
Реклама
М-да? Не очень понял, за счёт чего?
Вы полагаете, что Савельев -- киборг, у которого в голове триггер, который легко переключится с "я работаю в АФЛ" на "я работаю в министерстве"?
Он же живой человек.
 
Сегодня пассажиры не вылетели из Ларнаки в Москву на рейсе Cyprus Airwyas CY 486
Нам прислали следующую информацию:

Узнали о том что рейса не будет за полчаса до вылета примерно.
Говорят, что Москва отозвала ранее выданное разрешение. Самолёт улетел пустой в Москву. Обратно на Кипр летать можно.
Все в шоке. Так как на Кипре сейчас действует ограничение на передвижение между городами - люди тратились на такси (это около 100€), на тесты (около 60€).
Есть истории, что некоторые возвращались в Москву насовсем, сдали жилье, собрали вещи.



Cyprus Airways убрали с сайта все рейсы Ларнака - Москва после сегодняшней отмены рейса.
Пассажирам обещали полный возврат средств. Также пока нет информации, состоятся ли рейсы по уже проданным билетам.

Пассажиры теперь ищут другие варианты, как попасть в Россию. Например, ближайший рейс Аэрофлота из Ларнаки в Москву состоится 22 ноября, но цена на него ~62000 рублей на человека. Поддержка заверила, что на данный рейс разрешение есть и Аэрофлот "самолет точно полетит".
 
Вы полагаете, что Савельев -- киборг, у которого в голове триггер
Триггер у него по адресу Москва, Кремль.
В любом случае, ИМХО, ему сейчас удобнее иметь конкурентом "Аэрофлоту" именно S7, а не кого-то другого. От остальных геморрой один, то разоряются, то самолеты ломают...
 
Вы полагаете, что Савельев -- киборг, у которого в голове триггер, который легко переключится с "я работаю в АФЛ" на "я работаю в министерстве"?
Он же живой человек.
Полагаю, класть ему и на афл, и на с7 с высокой колокольни, причём как год назад, так и сейчас ещё больше
 
Реклама
Пассажиры теперь ищут другие варианты, как попасть в Россию.
Ларнака-Белград-Стамбул-Домодедово.
18 000 с багажом.

" Так как на Кипре сейчас действует ограничение на передвижение между городами - люди тратились на такси (это около 100€), на тесты (около 60€). " - не совсем понял связь между такси, тестом и ограничением между городами.
Там и так автобусы пару раз в день ходят, если об этом.
 
Назад