"Седьмая свобода" Пулково - обсуждение

Реклама
Как дети кто? Кто думает, что ничего не получится? :ROFLMAO: Повторю еще раз - решение УЖЕ принято на уровне руководства страны (президент и правительство). Заявки АК подали с предлагаемыми маршрутами. До конца года их утвердят и полетят. Пилотный проект на 5 лет.
 
О какой седьмой свободе может быть речь, если ВВСС не может вовремя подогнать телетрап к самолету севшему утром на полчаса раньше расписания, позор , гавань второй столицы. Ничего не меняется.
 
О какой седьмой свободе может быть речь, если ВВСС не может вовремя подогнать телетрап к самолету севшему утром на полчаса раньше расписания, позор , гавань второй столицы. Ничего не меняется.
Да нормально всё будет. Россию сольют (не зря всё таки работники называют ее «парашкой») и будет место для нормальных перевозчиков.
Некоторым, например прилетающим раньше расписания, стоит собой заняться, а не требовать от аэропорта посадки 510 пассажиров через один телетрап, отдавая борт под посадку за 20 минут до вылета. Или создавать целую визовую службу, которая проверяет у пассажиров визы, но если эта визовая служба допускает ошибку и пассажир получает мотивированный отказ во въезде куда-либо, то авиакомпания с радостью штрафует оператора аэропорта.
Почему-то у Эмиратов, Катари и Узбекистон (а именно этим три авиакомпании являются главным источником дохода оператора) не имеют существенных вопросов.
 
Последнее редактирование:
Да нормально всё будет. Россию сольют (не зря всё таки работники называют ее «парашкой») и будет место для нормальных перевозчиков. А некоторым, например прилетающим раньше расписания, стоит собой заняться, а не требовать от аэропорта посадки 510 пассажиров через один телетрап, отдавай борт под посадку за 20 минут до вылета.
Что будет нормально, если РОССИЯ (ФГУАП ПУЛКОВО) была питерским предприятием на котором трудилась не одна тысяча жителей Спб? Разве нормально для Петербурга массовое увольнение высококвалифицированных авиационных кадров? До тех пор пока с авиационным персоналом не перестанут играть в шашки " там уволили , там взяли" не стоит ждать никакого повышения безопасности полетов. Зарубите себе это на носу.
Прилетающие раньше расписания , зависят от ветра который дует в попу самолета и посадка самолета объявляется всем службам по циркуляру и если одни службы все таки встречают самолет на стоянке, а другие спят и не мониторят эфир , то заняться собой надо тем кто сидит под колпаком пяти стаканов, а не тем кто подходит к четвертому развороту .
Я уже не работаю в этой компании, но устанете сливать РОССИЮ,которая теперь в дочках АФЛ. С РОССИЕЙ не церемонились , когда она была Пулково и была задача уничтожить конкурента компании из ШРМ, а теперь этот придаток АФЛ никому не по зубам. Даже великим мечтателям.
 
Т.е. оператор аэропорта в лице ВВСС уволил не одну тысячу высококвалифицированных авиационных кадров некого ФГУАП ПУЛКОВО, повлиял на безопасность полётов и не зарубил на носу, что ветер в попу задувает? :oops:
 
Т.е. оператор аэропорта в лице ВВСС уволил не одну тысячу высококвалифицированных авиационных кадров некого ФГУАП ПУЛКОВО, повлиял на безопасность полётов и не зарубил на носу, что ветер в попу задувает? :oops:
Оператор аэропорта обязан встречать вовремя все прибывающие в аэропорт рейсы , не зависимо от того позже или раньше расписания они прибывают ,потому что оператор получает за это бабло, если Вам это не понятно, то обсуждать последующие пункты бесполезно.
 
О какой седьмой свободе может быть речь, если ВВСС не может вовремя подогнать телетрап к самолету севшему утром на полчаса раньше расписания
И что? Не пускать новые рейсы и авиакомпании из-за этого?
 
Реклама
Оператор аэропорта обязан встречать вовремя все прибывающие в аэропорт рейсы , не зависимо от того позже или раньше расписания они прибывают
Обязан встретить вовремя все прилетающие позже или раньше. Ок.
Я допускаю, что являюсь идиотом. Но я не понимаю смысла «прилететь вовремя раньше или позже».

потому что оператор получает за это бабло
Наполучал аж на 123 млн рублей просроченных выплат.
 
Какую? Работать лучше надо, а не середины искать.
Я и говорю об этом , что если РОССИЯ прилетает рано утром на полчаса раньше , то ее надо встречать и подгонять телетрап вовремя, это и называется работать лучше или просто , как положено и за что оплачено.
В чём смысл этой аналогии?
В этом и смысл, все предельно ясно.
 
Я и говорю об этом , что если РОССИЯ прилетает рано утром на полчаса раньше , то ее надо встречать и подгонять телетрап вовремя, это и называется работать лучше или просто , как положено и за что оплачено
При чём тут РОССИЯ? Вы не забыли, про что речь, вообще? О 7 степени свободы. А вы жалуетесь, что кому-то когда-то трап не вовремя подали.
В этом и смысл, все предельно ясно
Да ваши сообщения вообще, честно говоря, редко бывают "ясными". А в случае с больной темой Пулково, так вообще одни несвязные крики и причитания, получаются. Уж не обижайтесь...
 
Вы работаете в авиации?
Вполне. И очень хорошо знаю то, как работает ВВСС. И ни у меня, ни у моей авиакомпании, ни у авиакомпаний, связанных с моей, ни у известных мне крупных перевозчиков вроде Эмирейтс, Катари, Люфтганза, Финнэйр, ЛОТ, САС, ВиззЭйр каких-то вопросов особенных к работе оператора нет.

Все управление А/К Россия, в том числе и финансовое , с 2013 года осуществляется советом директоров Аэрофлота, есть еще вопросы?
Вы пишите, что оператор за обслуживание пейса получает деньги. ВВСС же утверждает, что не получало.
Вопрос я задавал. Но могу повторить. Каким образом оператор аэропорта в лице ВВСС уволил тысячи высококвалифицированных сотрудников абсолютно левой по отношению к ВВСС авиакомпании?
 
О 7 степени свободы. А вы жалуетесь, что кому-то когда-то трап не вовремя подали.
"Трап вовремя не подали" это "общий уровень" аэропорта
Да ваши сообщения вообще, честно говоря, редко бывают "ясными". А в случае с больной темой Пулково, так вообще одни несвязные крики и причитания, получаются. Уж не обижайтесь...
Понятное дело, когда ты все видишь из первого ряда , вряд ли можно быть объективным
 
Реклама
Нет такой службы в авиации , которая называется "вполне"
Каким образом оператор аэропорта в лице ВВСС уволил тысячи высококвалифицированных сотрудников абсолютно левой по отношению к ВВСС авиакомпании?
Где Вы прочитали в моих сообщениях о том , что оператор аэропорта уволил тысячи квалифицированных кадров?
 
Назад