Шереметьево от SVOих

Реклама
8 Мая.

_DSC5510_01.JPG


_DSC5532_01.JPG


_DSC5556_01.JPG
 
Пригнали нас с рейса из Уфы не в Д, а в Е к телетрапу. И, самое интересное, высадили через ЗАДНЮЮ дверь. Я даже не вспомню когда Аэрофлот заднюю открывал.
Ну я не мог не воспользоваться случаем :) :)
1) A320 VP-BZP E. Хабаров, старенький уже, почти 10 лет как!
2) Мой борт - Самуил Яковлевич Маршак, собственно персоной :D:D. VP-BJY - A320, с 2016 года "в строю".

IMG_1374.JPG


IMG_1375.JPG
 
YURYST, Эта ПлюсУльтра - редкая птичка. Мало того что А340, так еще у них ВСЕГО 2 машины в авиакомпании и летают очень специфично. Экзотика чистейшая :)
 
YURYST, Эта ПлюсУльтра - редкая птичка. Мало того что А340, так еще у них ВСЕГО 2 машины в авиакомпании и летают очень специфично. Экзотика чистейшая :)
Они Мадрид- Каракас летают, не знаю кого возят, но на этом маршруте даже Нордвинд летал. Там очень часто меняются авиакомпании
 
Реклама
Последнее редактирование:
Андрэас Катцулас, ну нееет. Из Мадрида. Просто там проблема с высокогорными аэропортами, и часто до дальних столиц не сразу летят, я так понимаю.
 
Друзья, накипело. Затрудняюсь сказать, который год по счёту жду приглашения на электронную почту на споттинг, получаю, честно заполняю, отсылаю и...в ответ тишина... Неужели нельзя дать ответ, по каким причинам идёт отказ? И каковы вообще критерии отбора участников? Если ты не из пресс-службы, а просто любитель крылатых, то тебе допуск на лётное поле воспрещён? Пропустила очередной споттинг, который был не далее как вчера - 60-летие полётов по маршруту Москва-Амстердам, в ответ на моё письмо с анкетой и фото по-прежнему была тишина. Ещё удивляет, что о споттинге извещают чуть ли не за сутки до мероприятия и на подачу заявки отводится несколько часов. Желающих наверняка более чем достаточно, неужели пресс-служба успевает за такой короткий срок проверить ВСЕ заявки и отобрать лучших (по какому принципу)?? Очень грустно и непонятно.
 
Друзья, накипело. Затрудняюсь сказать, который год по счёту жду приглашения на электронную почту на споттинг, получаю, честно заполняю, отсылаю и...в ответ тишина... Неужели нельзя дать ответ, по каким причинам идёт отказ? И каковы вообще критерии отбора участников? Если ты не из пресс-службы, а просто любитель крылатых, то тебе допуск на лётное поле воспрещён? Пропустила очередной споттинг, который был не далее как вчера - 60-летие полётов по маршруту Москва-Амстердам, в ответ на моё письмо с анкетой и фото по-прежнему была тишина. Ещё удивляет, что о споттинге извещают чуть ли не за сутки до мероприятия и на подачу заявки отводится несколько часов. Желающих наверняка более чем достаточно, неужели пресс-служба успевает за такой короткий срок проверить ВСЕ заявки и отобрать лучших (по какому принципу)?? Очень грустно и непонятно.

Не стоит переживать по этому поводу, вспомните в какой стране вы живете. Я несколько раз наблюдал отбор участников на споттинг в один из аэропортов. Сначала мы берем друзей пресс службы, с которыми сотрудничаем, они же какие то то известные блогеры или споттеры, потом они подтянут своих друзей, которым, ну очень надо,потом еще человек 10 попросят записать, которые друзья друзей, но которые не были еще на споттинге. Ну и из заявок можно вытащить еще кого нибудь, вот и все. Грубо говоря из 1000 заявок, пригласят 10-15 человек.

Если вы обратите внимание на разичные блоги, то на споттинге как правило одни и те же лица.

Кстати, а что там за конфликт когда то был между блогерами и споттерами, и в чем собственно разница? Что те фоткают и выкладывают, что другие
 
Друзья, накипело. Затрудняюсь сказать, который год по счёту жду приглашения на электронную почту на споттинг, получаю, честно заполняю, отсылаю и...в ответ тишина... Неужели нельзя дать ответ, по каким причинам идёт отказ? И каковы вообще критерии отбора участников? Если ты не из пресс-службы, а просто любитель крылатых, то тебе допуск на лётное поле воспрещён? Пропустила очередной споттинг, который был не далее как вчера - 60-летие полётов по маршруту Москва-Амстердам, в ответ на моё письмо с анкетой и фото по-прежнему была тишина. Ещё удивляет, что о споттинге извещают чуть ли не за сутки до мероприятия и на подачу заявки отводится несколько часов. Желающих наверняка более чем достаточно, неужели пресс-служба успевает за такой короткий срок проверить ВСЕ заявки и отобрать лучших (по какому принципу)?? Очень грустно и непонятно.
Похоже не только в SVO так. :ass1:
 
Говорят, что заранее надо подготовить заявку на споттинг, и как только объявляют о приёме заявок на споттинг, сразу надо отправлять. Так будет больше шансов попасть на мероприятие.
 
Реклама
Говорят, что заранее надо подготовить заявку на споттинг, и как только объявляют о приёме заявок на споттинг, сразу надо отправлять. Так будет больше шансов попасть на мероприятие.

К сожалению, мне это ничего не дало.
 
Назад