Шереметьево от SVOих

Реклама
MAFIA,
Интереснее, когда А330 или еще что-то большое, например, Ил-96, имело бы окраску, как Ил-62 не М, а то и вообще, как Ту-104 :)
 
к концу года у АФЛ будет 63 Эрбаса, по-моему, хотя бы 1 можно в ретро раскраске сделать...
 
Реклама
Поддерживая от всей души идею ретро-джета в аэрофлоте, не могу не заметить, что пока еще очень и очень рано.

Пока еще летает куча самолетов с разными, но очень бизкими вариантами "с синей полосой", использовать эту ливрею, ИМХО, не будут. Т.к. едва отошли от нее (и то, наверное, в дочках и на задворках Шереметьева еще куча таких самолетов расставлена).

Это мы, фанаты, четко различаем "синюю птицу" и пр., а 95% паксов это пофиг (в лучшем случае), ИМХО.

Кстати, ОФФ.
А когда наконец военные перестанут красить свои борты в а-ля старый аэрофлот? Они таким образом тоже отдаляют ретро-джет АФЛ.

Может не все со мною согласятся, но я считаю что Ил-76, Ан-12/26, Ил-18 и его военные варианты просто прекрасны в строгой серой "униформе", а не в колхозных полосах-флагах. Это же касается вообще всех типов, которые эксплуатирует МО. В т.ч. тушек и т.п. Сейчас они все как на подбор "ретро-джеты" и прослужат еще долго (и это слава богу).

ПС.
Ну и еще одна "почти синяя птица" :)
Маленьких тушек уже, кажись, и нет в Минске, но ливрея то осталась и вряд ли скоро поменятеся.
 
Последнее редактирование:
Кстати, ОФФ.
А когда наконец военные перестанут красить свои борты в а-ля старый аэрофлот?

Может не все со мною согласятся, но я считаю что Ил-76, Ан-12/26, Ил-18 и его военные варианты просто прекрасны в строгой серой "униформе", а не в колхозных полосах-флагах.

Ваши б слова да главкому в уши...

Кстати, про ретро - вот и румыны подтянулись. Оказывается, с декабря уже летают, но что-то не обращал внимания.
 
Ваши б слова да главкому в уши...
типун вам. не знаете, в каком государстве живете? как только эта идея стукнет в голову, это будет отличный повод для отмыва бабла почти космических масштабов. сначала типа конкурс на эскиз новой ливреи (или просто окраски) с офигенным призовым фондом. достается "кому надо". потом типа конкурс на исполнение, с аналогичными условиям
 
будет отличный повод для отмыва бабла почти космических масштабов. сначала типа конкурс на эскиз новой ливреи (или просто окраски) с офигенным призовым фондом. достается "кому надо".

Фигли там ливрею - просто никакой краски, кроме серой, установленного образца, не закупать!

Маркировки, номера и звездочки наверняка легче наклеивать (наклейки, к тому же, своровать труднее ;) разве что собственную машину облепить тактическими номерами и трехцветными звездами).

Понятно, однако, что по выбору _правильного_ оттенка серого тоже можно устроить нехилый тендер :rolleyes:

(Извиняюсь за ОФФ, закругляюсь! При наличии интереса можно перенести в ветку про звезды).
 
Bisontin сказал(а):
svv,
Примерно такая?
именно она красавица. Думаю надпись "Аэрофлот" все бы поставил на свои места, в том числе и узнаваемость, да и красный флаг как элемент ливреи тоже бы оставить. Да и ветеранам бы был бальзам по сердцу
 
Реклама
Назад