Шереметьево от SVOих

мда, а креслица то такие же как в А332 Air China . . .
 
Реклама
LUnatic,
m прав не стоит решать за других. Тем более, если ты не экономист, а то это выглядит глупо.
250 рублей с носа, по моему мнению, не такая большая сумма для Москвы.
Лишь бы дурацкие "стандартные" электрички убрали в направлении ВКО и ДМД.

Valuev Emil,
Как в целом впечатления от самолета?
 
Valuev Emil,
Как в целом впечатления от самолета?
Впечатление отличное, комфортно, просторно. Несмотря на его масштабы, взлётает и садится, как пушинка. Оценка отлично!
Единственное, что огорчило, так это грязные иллюминаторы, из-за чего фотографии сделанные с борта получились просто убитыми, но к самолёту это не имеет ни какого отношения, это уже претензии к службам отвечающим за чистоту и уборку в самолёте.
 
Valuev Emil сказал(а):
я думал, что в подлокотниках находятся лишь столики, для чего в таком случае такие заморочки на одном отдельно взятом ряде кресел?
__________________
Столики там тоже есть.
Для чего? Для заботы о каждом пассажире.
 
250 рублей за аэроэкспресс....
Если как плата за проезд из А в Б - дороговато. Но мы платим не за проезд, а за гарантию, уверенность, возможность контролировать ситуацию и рассчитывать своё время, а это столь редкая возможность теперь в Москве! Что до меня, и вчера и сегодня я попал в пробищи на Ленинградке. Вчера - авария в районе Рольфа, сегодня - пробка от Войковской в город и до упора (ремонт задолбал этот уже).
Ну а вот сегодняшний рассвет:
 
Valuev Emil, даа господи, что эти 250 рублей! тьфу!

вот действительно жалко платить 200 рублей за обычную электричку от москвы до Владимира за 3 часа на деревянных скамейках, в жаре/холоде, в окружении бабок с тележками, пьяниц и наркоманов...

радуйтесь! жизнь прекрасна! в аэроэкспрессе:D
 
кстати в Сиднее за 250 рублей довозят от зала прилета до подъезда собственного дома или до отеля . . .
так, к слову ) ) )

за следующие 250 рублей вас увезут из дому и доставят в зал вылета, еще и к багажным тележкам подвезут, багаж помогут довезти/разгрузить и т.п.
 
Последнее редактирование:
Наблюдательный,
Хех... а в других странах и за (от) 2000 "деревянных" можно "доехать". Об чем спор то? Согласен с Perkelle: за возможность контролировать время это вплоне нормальная плата. Осталось только регулярность повысить. Надеюсь с вводом Терминала F и, позже, Teрминала E регулярность увеличится.
Впрочем уклонились мы в offtop

Perkelle,
Фотки на восходе крайне симпатично получились! :pivo:
 
Последнее редактирование:
Реклама
foo_fighter, кстати, если уж так говорить, то за проезд на поезде до центрального вокзала там тоже беруть эти самые 250-300 рублей ) ) )

сорри за офф . . .
 
Valuev Emil,
Только все же "расово" правильным было бы терминал, который правее сфотографировать ;)
 
Сегодня был заинтересован садящимся 777 в 20:30 Оо

проверил...

теперь похоже Чайны будет в два раза больше по нечётным дням недели) наслаждайтесь! больше 777!) но и больше китайцев в москве(
 
MAFIA, не сказал бы . . .

мне кажется, что поток Air China тупо размазался на 2 рейса . . .
я летел первым рейсом (909-м), народу было по минимуму, во втором салоне пассажиры спокойно спали в одиночку на пяти креслах и на четырех подушках ) ) ) в бизнесе было 4 пассажира . . .
 
Наблюдательный, тогда это крайне приятно))) больше красивых самолей и меньше китайцев!:D надеюсь я не выгляжу после этого расистом в ваших глазах:oops:
 
MAFIA, вы наверное плохо форум в последнее время читали, т.к. не видели моих опусов про китайцев ) ) ) ) ) ) ) ) )

так что извинения ни к месту . . .

ЗЫ: да что же в последнее время так на офф-топ тянет ( ( (
 
Ещё одна фотография на рассвете - С. Прокофьев.
 
Последнее редактирование:
Perkelle,
Вы наверное как сотрудник на поле непсредственно фотографируете?
Интересно, а с САБом у Вас проблемы не возникают?
 
Реклама
Perkelle,
Спасибо за фотки. Удачной покупки.
 
Последнее редактирование:
Назад