Шереметьево от SVOих

Perkelle,
Ночные фотки очень классные! И очень необычны на форуме, нестандартны так сказать. Спасибо!
 
Реклама
апрель 6, 2009 год

Часть 1 - "Аэроэкспресс"
Надо отметить, что меня возмутила стоимость экспресса - 250 рублей :mad:
Но сама электричка очень даже понравилась, особенно порадовала открывающаяся панорама при прибытии на перрон терминал 2 :)
 
апрель 6, 2009 год

Часть 2
После прибытия в терминал 2, предоставляется бесплатный автобус следующий к терминалам С и 1. :pivo:
Автобусная остановка организованна на нулевом уровне, к нему можно спуститься на лифте (следуйте указателям ;))
 
Последнее редактирование:
Вы сегодня случайно не летели 843 рейсом АФЛ в Питер, просто фото сделанно с 45 стоянки, оттуда редко борта на питер вылетают, обычно с 18 или 19 стоянки.
 
Реклама
ivandalavia, нет, ну я так понимаю, что они все-таки не от жадности или от бедности, а они полагают, что этот сервис не стоит таких денег.
с чем я категорически не согласен
 
апрель 6, 2009 год

Часть 6 - A330 Е.Светланов (VP-BLX)
 
Последнее редактирование:
спасибо, отличный фоторепортаж. Жутко смотреть на шеренгу 154х , как перед расстрелом
 
апрель 6, 2009 год

Часть 6 - старт :)
Вашему вниманию на борту предоставляется система развлечений, в ней вы сможете найти:Фильмы, Видеоклипы, Музыку, Игры, и т.д. (но, как видно из приведённых фотографии, не всем на борту данный сервис доступен) не садитесь в самолёте на 12 ряд, места - D,E,F,G.
 
Последнее редактирование:
Valuev Emil сказал(а):
(но, как видно из приведённых фотографии, не всем на борту данный сервис доступен) не садитесь в самолёте на 12 ряд, места - D,E,F,G.

как видно из приведённых фотографий, мониторы находятся в подлокотниках.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад