Шереметьево от SVOих

скажу больше про кнопку "шедевр":)

снимают 2 опытных фотографа с одной точки, в одно время, один самолет, и идентичной фикс-оптикой... угадаем результат?:) нашлепали копий, даже кол-во кадров возможно будет одинаковое. Вывод: при прочих равных с фиксом всякий креатив можно засунуть в жпп, вопрос исключительно в технике. Самый прикол, но фотограф с зумом поймает пусть один, но интересный ракурс который посрамит все эти мегафиксы:)

это конечно справедливо к нормальным условиям сьемки, без экстрима и прочего где действительно фикс рулит:)
 
Реклама
Чаще всего правильно подобранный зум и ракурс дает картинки более интересные, эстетичные и правильные нежели кастрированные мегакачественные ракурсы в три четверти, потому что остальное не лезет
шаг влево-вправо - уже другая картинка. согласен, надо думать, хорошо когда есть время.
хотя каюсь, молодой был, 22 мая 07 года задницу слона снял, так она, заклепочная в топ5 попала) в 28 мм не влезало, пришлось на 200 фрагментарно.
 
Последнее редактирование:
хотя каюсь, молодой был, 22 мая 07 года задницу слона снял, так она, заклепочная в топ5 попала) в 28 мм не влезало, пришлось на 200 фрагментарно.

будь уверен что подобные "задницы" есть у каждого в коллекции, беда это когда подобным "креативом" начинают злоупотреблять
 
86124 и 86140 перебуксированы на стоянки АГК. Поговаривают, чартеры переводят в Ш-2. Кто что знает?
 
Реклама
Klan_Vinchenzo, туроператоры говорят, что там терминал С треснул и ваще он скоро развалится . . . на полном серьезе говорят ) ) )
 
Скоро уже у главного перевозчика России не останется ни одного воздушного судна с российской регистрацией... Бермудофлот - Бермудские Авиалинии :mad:
 
Наблюдательный, глупости какие-то говорят)))) Думаю, что как раз ТурОператорам глубоко наср*ть, рухнит он или нет. Им важнее побольше людей набить в "баклажан".
 
кстати, а дьютик в С хороший ? ? ?

может просто турист бухлом не может банально закупиться, а туроператор придумывает отмазки чтобы в С не летать ? ? ?
 
помнится, был сайт компроматный, с фотографиями свай, колонн и пр. в здании терминала С. Не могу сейчас найти, видимо "убили". Но выглядело удручающе - реально было похоже на то, что терминал построен со всевозможными нарушениями в технологиях постройки зданий.
 
alpet,
alpet сказал(а):
терминал построен со всевозможными нарушениями в технологиях постройки зданий
Я думаю неживой рабочий в шахте лифта, в день открытия говорит о многом.
 
alpet, да был такой сайт, с реальными видео, сам смотрел видео, и там реально С был с огромными трещинами в стенах, этот сайт быстро забанили. На момент видео, терминал бы наполовину построен, т.е. только каркас стоял. Кстати, а почему начали развивать зону около Ш-1, в частности построили С и еще есть проекты, не проще ли было бы раз уж взялись за глобальную реконструкцию, сосредоточить все терминалы в одном месте, рядом с Ш-2?
 
Реклама
Назад