Шереметьево от SVOих

Реклама
Но я к тому, что - оно того стоит? Попрошайничать, имею в виду.
Да, они сами приглашают на споттинги ,а на самом деле устраивают из этого какие то конкурсы-шарады с целью оправдания захода "равнее равных" (понимая ,что количество участников ограниченно). И да, чувствуешь себя "попрошайкой" ,но обратной связи с ними нет.Мне "такой хоккей не нужен".
Прикреплю картинку - "Рабочий момент", а то всё слова-слова.:)

_DSC4711_01.JPG
 
Последнее редактирование:
Друзья, ребятЫ, я с Вами согласен. Но я к тому, что - оно того стоит? Попрошайничать, имею в виду. Уж простите. Лучше на дерево около забора.

О попрошайничестве речь не идет и не может идти. В DME меня 3 раза прокатили, мне этого было достаточно. Не делаю запросов теперь из принципа. Но это не значит, что это свинство не надо обсуждать и выводить на чистую воду.
 
Я не попрошайничаю, а написала сюда под влиянием удивления и стойкого ощущения, что я чего-то недопонимаю :) Ну чувство лёгкой обиды тоже присутствовало, чего уж тут, буду искренней. Когда уже и так возможность только летом, и каждый раз всё мимо... И теперь я вижу, что подобное недовольство не только с моей стороны, что указывает на некоторую некорректность при отборе заявок. Жаль, что так происходит. И я согласна с уважаемым severmsk, почему я должна молчать, когда происходит такой беспредел?:D О существовании которого я даже не подозревала:D Огромное спасибо всем неравнодушным и вышеотписавшимся. Очень надеюсь, что следующая попытка окажется удачной для всех нас, кто ещё ни разу не был на территории SVO:D
 
Грулик, не расстраивайтесь :)

Я в споттинге и авиафотографии без малого 20 лет, на более-менее профессиональном уровне снимаю уже лет 13-14. Некоторое время назад я сотрудничал с пресс-службой, но тогда я работал в аэропорту и имел постоянное разрешение на съемку на перроне. Как только я ушел и в пресс-службе сменился коллектив, то все связи, к сожалению, потерялись.

Каким-то чудом я попал на споттинг, приуроченный к открытию рейса Tianjin Airlines - был удивлен, честно признаться. А после этого я подал заявку на споттинг по случаю 60-летия КЛМ, хотел еще разок по родному перрону прогуляться, так как потом буду занят длительное время. Заявка не была принята без объяснения причин. Видимо, потому что я не накручиваю лайки и не так активен в соцсетях. А может, приложенное фото сочли не самым интересным - кто их знает.
Посему я подумал и решил, что на официальные мероприятия в Шереметьево я больше подавать заявки не буду, а в будущем, может, и фан-клуб покину вовсе.
У нас есть хорошие точки за забором и "Пятый океан", ставший в последнее время лояльным к споттерам. Кроме этого, есть еще ресторан "Altitude" с открытой террасой. Я в нем не был, но говорят, что виды интересные.

На счет Домодедово - пока на посадку и большинство взлетов работает западная ВПП, то там тоже полно точек с гораздо более выгодным светом, чем с перрона. К тому же, они рассредоточены практически по всей длине ВПП - при любом направлении снимать хорошо можно. Поэтому в ДМЕ я давно уже не подаюсь - все равно шансов никаких.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю всем расстраивающимся переезд в Краснодар.
Здесь нет официальных споттингов, нет подзаборных споттингов, да и самих споттеров на город всего три штуки.
Нет споттингов - нет расстройств :D
#ау
 
Предлагаю всем расстраивающимся переезд в Краснодар.
Здесь нет официальных споттингов, нет подзаборных споттингов, да и самих споттеров на город всего три штуки.
Нет споттингов - нет расстройств :D
#ау
Споттинги в Краснодаре есть :)
 
Реклама
Сегодня кто-нибудь был?

"25-ый, новый лайнер Nordwind, встречайте!


В Международном аэропорту Шереметьево приземлился 25-й лайнер авиакомпании Nordwind. Юбилейным лайнером стал абсолютно новый Boeing 737-800 Next Generation в обновленной ливрее, полученный непосредственно с завода.

Первые пассажиры нового Boeing 737-800 совершат полет 06 августа в 11:50 утра по маршруту Шереметьево – Симферополь.

Для страстных любителей авиации членов ФАН-клуба Шереметьево авиакомпания Nordwind предоставила возможность первыми познакомиться с интерьером салона и кабины пилотов до того, как самолет отравится в первый рейс.

Nordwind строго придерживается выбранного курса развития, целью которого является улучшение качества обслуживания пассажиров на борту. Большое значение уделяется модернизации собственного флота воздушных судов за счет приобретение новых, комфортабельных авиалайнеров и расширение сервисов для пассажиров.

Рассчитанные на 189 пассажиров новые B737-800 гарантируют высокий уровень регулярности, надежность безопасности полетов и комфорт пассажира в воздухе.
Авиакомпания Nordwind запланировала эксплуатировать новые борта как на внутренних, так и на международных направлениях, наращивая количество пунктов назначения маршрутной сети регулярных рейсов.

Для комфорта пассажиров в самолете:

Пассажирские кресла спроектированы компанией B/E Aerospace, одноклассная компоновка салона рассчитана на комфортное размещение 189 человек.

Новейшее дополнение к удобству пассажиров – передовая модель интерьера Sky Interior, которая специально разрабатывалась для широкофюзеляжных самолетов семейства Boeing 777. Светодиодная система настроек освещения помогает легче переносить смену часовых поясов, а новый дизайн потолочных вращающихся багажных полок, примененный впервые на узкофюзеляжном самолёте Boeing, добавляет дополнительного пространства пассажирам.

Технические преимущества воздушного судна:

Заводской номер 60180. Воздушное судно было выпущено в мае 2018 года и получило номер регистрации VP-BSZ.

Лайнеры оснащены эффективными двигателями CFM International CFM56-7B26E, высокопроизводительной карбоновой тормозной системой, а также новыми законцовками крыльев типа Winglets."
 
russianspotter, зачем удалили свой пост, ответ о ...

#ау
Потому что написал некорректную информацию. :)
В instagram наткнулся на фотографии с мероприятия. Взяли пару человек вроде, и то, их приглашал сквозняк, не понимаю, к чему там упоминание фан-клуба Шереметьево.
#автоудаление
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад