Шереметьево с другой стороны забора

Реклама
Lanyard, хм. А чего такого "не так" было с погодой в воскресенье в районе ДоДо??
 
такой он прикольный... чёренький...
DSC06091.JPG



без него немогу :D за ними и езжу, а сёдня встретил пятерых...
DSC06333.JPG



и вот такое внезапно...
DSC06366.JPG
 
foo_fighter , подзаборное в Ш, после проводов друзей на рейс задержался на холмике )

3615881_large.jpeg
 
BoBaH, ну огрызаться тоже не стоит. ;)

А вот над качеством фотографий я бы на Вашем месте чуток поработал.
Например, последние выложенные явно недоэкспонированы. Что-то около EV +2/3 я бы сделал или (больше похоже на то) замер по точке сделал.
 
Последнее редактирование:
Продолжение диспутов по личностям будет караться строгими баллами. Спасибо за понимание.

---------- Добавлено в 20:41 ----------

Так - первая кровь полилась.

Для любителей рассказывать о дороговизнах своих "систем" - рискуете смешно выглядеть на фоне многих присуствующих здесь коллег. Я бы поостерёгся.
 
Реклама
А вот над качеством фотографий я бы на Вашем месте чуток поработал. Например, последние выложенные явно недоэкспонированы. Что-то около EV +2/3 я бы сделал или (больше похоже на то) замер по точке сделал.

Давайте поподробнее, какая именно картинка? Чтобы небыло недопонимания: 1) Снят освещённый солнцем на фоне тучи, мелковат, поэтому кроп, есть большой и в качестве, но там ракурс некрасивый.
2) Снято с фильтром (сильно софтит) поэтому контраст задран максимально. 3) Снят почти против солнца, поэтому такой блик.
 
Последнее редактирование модератором:
BoBaH, А чего за фильтр? Лучевой? А почему фотографии в синеву ушли?
 
От хорошего лучевого фильтра в синеву ничего уходить не должно. На протсых стёклах м.б. чуть резкость потеряется.
 
Гдеж его найти хороший то? :) Обычный, marumi, разница очень заметна когда одеваешь, причём сильно зависит от угла подения света, да там и в описании написано что при определённых условиях даёт дымку.

Вот ещё в тот же день, без фильтра...

DSC05934_1.JPG
 
Marumi - вполне приличный фильтр. Никаких проблем с ним по цвету не испытаваю.
 
BoBaH, А чего за фотоаппарат? Настройки ББ на авто стоят или "ручками" крутите на предустановленные значения?
 


А чего за фотоаппарат? Настройки ББ на авто стоят или "ручками" крутите на предустановленные значения?

Шо? Опять? (с) :D

Аппарат А350 ББ как правило - авто, и никогда не жаловался, но с фильтром - явно надо было поправить, сейчас сделаю кроп без обработки, покажу в чём разница. Просто это то самое "иногда"...
 
BoBaH, даже без фильтра фотография с А319 изрядно ушла в синий.

Замер экспозиции точеченый?
 
Последнее редактирование:
Реклама
даже без фильтра фотография с А319 изрядно ушла в синий. Замер экспозиции точеченый?
Мультисегментный

Да не в этом дело помоему, дело в небе и может быть слегка в постобработке... Заметил при добавлении контраста - уводит в синеву.
 
Назад