Шереметьево с другой стороны забора

Реклама
039047.jpg
 
Маринер,как вы такие срывы с дугласа поймали?!?
хочу в шарик!
 
Последнее редактирование:
Понимаю, что баян, но всё же решил выложить...

1- 25.03.2006г.
2- 13.10.1997г.
3- 22.09.2007г.
4- 20.04.2007г. №85646
5- 22.09.2007г. PH-BDH.
6- 22.09.2007г. №85551.






 
Реклама
Сегодня утром было какое то странное "засилье" S7, как будто в DME попал. За 1.5 часа ок 7-8 самолетов + 4-ре 737 Трансаэро.
 
судя по табло 5 рейсов с7 сели в шарик утром и к 10 вылетели в домодедово
 
мне показалось, что больше )
погода опять была так себе, несмотря на то, что обязана быть в марте идеальной )










 
Последнее редактирование:
Реклама
Хочу предупредить любителей фотосъемки в аэропорту о неизбежных ограничениях на время перебазирования в Шереметьево правительственных рейсов из Внуково. По соображениям безопасности на это время любая фотосъемка, за исключением аккредитованных в Центре общественных связей журналистов, будет, увы, запрещена на всей территории аэропорта, в Музее и на шоссе между Северным и Южным аэровокзальными комплексами. Надеюсь, что вы отнесетесь к этому с пониманием.
Запланированный на весну традиционный споттинг-слет мы переносим на конец лета или самое начало осени. Но обещаю, что он обязательно состоится.
Наша задача сейчас заключается в том, чтобы минимизировать возможные неудобства для пассажиров и обеспечить бесперебойное выполнение авиакомпаниями весенне-летнего расписания. Пока нам удается согласовывать все необходимые вопросы.

http://mm-vasilenko.livejournal.com/
 
Назад