Шереметьево с другой стороны забора

Собеседник прав, державный из Китая прилетел.

Тогда таки странно, что никто не поинтересовался, с какими такими террористическими целями я шевелю телевиком под глиссадой. Аллилуйя! Демократия, как она есть! :D
 
Реклама
Ошибся малость. То, что 018 летала в китай это точная инфа.

Тока что Медведева Д.А. показывали в новостях. за спиной мелькнул номер на створке передней ноги - 96016. Хотя, может 96018 тоже там была, челядь возила:confused2:
 
то что виден номер 96018 - это очевидно. я чего спросил? зная увлеченность Царя фотографированием, с земли можно было бы снять уникальный кадр в нашу соседнюю ветку spot the spotter
 
Вчера после обеда на самую неудачную погоду попал.
АФЛ со своей ливреей тень не отбрасывает и в лужах не отражается :D
 
Ёу, мэны, сегодня северная корея пожалует на 204 в 15:50 с вылетом в 18:10, не упускайте редкость)
 
Сегодня вечером согнали с будки )))
Остановилась 2110, велез мужичок в штатском, махнул чем то похожим на удостоверение, представился сотрудником "линейного отдела внутренних дел шереметьево", погрозил отнять фотоаппараты..
ну..спорить не стали, хотя в это время заходил редкий для меня LOT )))

«Hainan»
 
Реклама
Согласен, надо было изучить его документы, устроить скандал, заехать ему фотоаппаратом в морду. Чего не сделаешь чтобы ЛОТ снять. А так не было экшена, попросили с будки слезть и слезли, дальше снимали. Cкучна.
 
Последнее редактирование:
Согласен, надо было изучить его документы, устроить скандал, заехать ему фотоаппаратом в морду. Чего не сделаешь чтобы ЛОТ снять. А так не было экшена, попросили с будки слезть и слезли, дальше снимали. Cкучна.



foxtail, замечу, что про "фотоаппарат в морду" это ваши скрытые мечты :) о которых здесь речи не шло. Да и про LOT вы сами обмолвились, за язык никто не тянул....

А в остальном.... в остально именно такие суровые, апокалиптические и столь-же нереальный картины рисуют все, кто проявил слабость. Ничего нового :)
 
Заметил, что для многих стычки с саб/ментами/гэбульниками - это что-то вроде получения дозы адреналина, это расценивается как само собой разумеющееся. Вы для этого фотаете самолёты? Нравится попадаться? И зачем сейчас в соваться в ШРМ, когда туда перебазировались сами знаете кто, неужели не противно, когда вас гоняют?
 
Постоянно читаю ветку: гонять начали в феврале - это были тренировки перед перебазированием, да и домодедовские события для органов - карт-бланш на любые действия против споттинга. Я не удивлюсь, когда начнут отстреливать народ под глиссадами, потом скажут, что это была ликвидация террористов. Я пару раз снимал в ШРМ на 7-х - оно мне показалось очень уютным и дружелюбным. Теперь ни за что не сунусь - СЛО уйдёт обратно, а "нравы" останутся.
 
:D
а народ то, снимает в VKO и ничего..вяжут с такой же точно периодичностью :D , не говоря о DME c эль алями и пр..
к тому же, нас прогнали С будки, а народу вокруг просто толпы были и никто никого не прогонял.
 
Последнее редактирование:
Проблема яйца выеденного стоит. Народ под 25-ми толпами тусит, выгуливают детей, фотографируют, романтические свидания и пр. и пр. Мы с Маринером забрались на всем известную будку. Подъехал человек представившийся ментом, показал ксиву и попросил слезть с будки. Не запретил фотографировать, не проверил документы. Цена вопроса минус одна фотка очередного батона, пропущенного во время общения. Все. Далее вы раскручиваете ситуацию в меру своей испорченности. Кто то рекомендует проявлять твердость, кто то вообще не ездить фотографировать в Шарик. Идиотизм.
 
Реклама
если что-то запрещено, но очень хоцца - то оно разрешено. властям, вместо того чтоб устраивать охоту на зайцев по всему периметру, надо всего лишь всех зайцев собрать в одном месте и посадить рядом человека с погонами. закатать площадку бетоном 10 на 10, поставить на входе надзирателя и рядом пару пластиковых туалетов. и все (ну процентов 90) зайцы и начальник местного ловд будут счастливы. а уж кому надо ракету будет пустить - по деревьям лазить не будут, придумают что-то более разумное. не дай Бог конечно!
 
Назад