Шереметьево с другой стороны забора

LUnatic

LUnatic

spacecowboy
Vala,
..ну понимаешь, лично у меня есть инфа только из открытых источников, и когда там прилетают ливийцы..или въетнамцы, или те же самые бразильцы на 707 у меня к сожалению нет :| .. давай делись ;) и полюбому наша раша споттенг тока выграет от этого ;)

Реклама
Tonny

Tonny

БолТ Нэргуй!!
Я встречал делегацию из Ливии, которая должна была прибыть спецрейсом из Триполи как раз 13 ноября. Ждали борт ещё к 20.00, но он опоздал аж на 4 часа и прибыл только в полночь. Какой именно тип был сказать не могу тк всё время проторчал в терминале С

V

есть тут ветка-анекдот, "когда будет следующий споттинг в Домодедово?" ответ прост, да хоть сейчас езжай под глиссаду в кусты и вот тебе настоящий споттинг и со временем улыбнется и 707 и Ливийцы и вообще много чего интересного. В этом вся суть, а не в каком то эйрбасе которого уже как грязи на просторах сети. америку по расписанию с сайта не открывают:)

Ю

Юрец

Старожил
повторю в этой теме - А330 АФЛ Е. Светланов прилетает 20 ноября в 04:30.
первый коммерческий рейс - СУ-837 22 ноября в 06:40

LUnatic

LUnatic

spacecowboy
..ну да) походу первые фотки будут из Спб))

Teodor

Teodor

Местный
22.11 в 10.25 и 16.40 посадка в Шереметьево. Думаю все соберуться на А330 посмотреть!!!

Throwback

Throwback

rebel
я представляю сколько народу будет)))) человек 50) товарищи из РАФТ и МСС наверное тоже приедут) потом А.нет и ДФ.нет будет весь обложен этими фотками....

LUnatic

LUnatic

spacecowboy
MAFIA,
ну почему бы и нет)) такого ажиотажа не было даже с 3 мя топорами ТСО))

Throwback

Throwback

rebel
LUnatic, безусловно! Если я там только один из всей компании буду с фотиком:D А так... столько одинаковых кадров будет... согласись, ну разве нужно это кому-то?:)

Slava

Slava

Старожил
Не, теперь точно снег валить будет весь день :confused2:

Реклама
Teodor

Teodor

Местный
Выложим фотки тут. Чья лучшая тот и отправит на Анет! :)

Mu3aHTPOn

Mu3aHTPOn

URWW/VOG, RWY 11.
Teodor,
смешно:) спотеры - народ эгоистичный:)
что-то устроили такую шумиху, что я уже подумываю прилететь....

Ю

Юрец

Старожил
ПРИБЫТИЕ А330 АЭРОФЛОТА ОТКЛАДЫВАЕТСЯ ориентировочно до 1-2 декабря

Реклама