Шереметьево с другой стороны забора

Я не могу блин:) туда высыпать все подряд,потому что как это ни печально звучит,но у русского летчика нет денег на компьютер собственный.ПОКА НЕТ.И выкладываю нейтроны маленькие того что сфотографировано из позорного инеткафе.даже сегодня пролетая опять в Бодайбо,снова фотографировал горы на севере Байкала.у меня одних гор только фиг знает сколько.то что Люди смотрят мои фотографии это Великое Везение,что есть один человек,которому повезло летать в этих краях с фотоаппаратом в руках.я то собственно не спор продолжать пришел на ветку,а сделать попытку как то подправить ход мыслей и твоих и других и прежде всего Сам долго думал,что сказать по поводу всего этого.а спорить не надо:) и я думаю люди фотографируют не для того,чтобы заслужить благодарность,а просто банально Показать.вот у нас в авиации,когда человек становится Командиром ВС его главная задача(по идее) научить других летать так же как он.передать опыт.и было бы замечательной идеей чтобы Вы,кто умеет фотографировать тоже поставили себе задачей научить фотографировать людей как Вы.ДЕНЕГ то все равно всех не заработаешь.тем более фотографией:) кстати,а гитарой можно.БЛИН!!!- жуткая несправедливость.ОНА ЖЕ ДЕРЕВЯННАЯ!!!:) :) :)
 
Реклама
. А тыкать я могу, хотя бы по возрасту (своему) - у нас в России так принято
Хотя обычно на форуме обращение на "ты" как раз и является признаком уважения....
не могу уловить противоречивый ход Ваших мыслей :D
в Вашем случае, учитывая количество упоминаний "красноречивых" "кривых панасов, мыльниц, телефонов etc." скорее признак стремления унизить собеседника, абсолютно, не зная его.
 
:wall::wall:
flying сказал(а):
упоминаний "красноречивых" "кривых панасов, мыльниц, телефонов etc." скорее признак стремления унизить собеседника, абсолютно, не зная его.
Да хоть Вилией-Авто или Сменой-8М! Только не надо валить всё подряд, а устраивать хоть какой-то отбор и хотя-бы минимальную обработку...
 
flying,
А Вы не хотели бы создать свою персональную галерею здесь же на этом портале? На каждой странице есть наверху ссылка "Галерея" ...
 
flying,
Ну и молодец, только в обиду сразу не стоит впадать, не всегда-ж тебе будет...
Будет и критика, иногда и несправедливая...
Ага, человек выложил фотки, а его просто обругали, именно обругали. Вместо того, что бы посоветовать.
 
Хватит ссориться! Вот сегодня солнышко вылезло и МД-11 прилетел.
0_1ecbf_b5102b29_XL


Итак для желающих и любителей:

22.11 в 10.10 прилет Авиастар на Ту-204 в цветах DHL
22.11 в 13.45 прилет Аэрофлот Карго на МД-11
22.11 в 10.25 и 16.40 Аэрофлот на НОВОМ А330!!!!!!
23.11 в 11.50 еще раз А330 Аэрофлот
23.11 в 14.40 Lufthansa Cargo На МД-11
23.11 целый поток Б747 в 12.45, 12.55 ABC и 13.15 Корейцы!
 
главное чтоб в эту субботу было солнышко, а не лил дождь или пошёл снегопад :confused2:
 
Реклама
хэхэ.. да там вообще флэшмоб можно замутить) разложить большущий плакат под глиссадой "Welcome to home " ну или чтото еще в этом роде))



foo_fighter, ...ничего нет. в плане прилета кстатие тоже... неужели первые будут питерцы?)))




...
 
нет бы Ливийский Ил-62М в новых цветах 13го ноября ловить, все какую то каждодневную рутину обсуждают. Ушел geg и весь споттинг в сво закончился на ту204 ДХЛ
 
Последнее редактирование модератором:
Vala,
..ну понимаешь, лично у меня есть инфа только из открытых источников, и когда там прилетают ливийцы..или въетнамцы, или те же самые бразильцы на 707 у меня к сожалению нет :| .. давай делись ;) и полюбому наша раша споттенг тока выграет от этого ;)
 
Я встречал делегацию из Ливии, которая должна была прибыть спецрейсом из Триполи как раз 13 ноября. Ждали борт ещё к 20.00, но он опоздал аж на 4 часа и прибыл только в полночь. Какой именно тип был сказать не могу тк всё время проторчал в терминале С
 
Реклама
есть тут ветка-анекдот, "когда будет следующий споттинг в Домодедово?" ответ прост, да хоть сейчас езжай под глиссаду в кусты и вот тебе настоящий споттинг и со временем улыбнется и 707 и Ливийцы и вообще много чего интересного. В этом вся суть, а не в каком то эйрбасе которого уже как грязи на просторах сети. америку по расписанию с сайта не открывают:)
 
Назад