Шереметьево с другой стороны забора

Реклама
flying, Вы знаете,мой совет:почитайте соответсвующие ветки в форуме,по работе с фотографией.Поработайте с шопом,выставьте фото и я первый Вам скажу спасибо!Вы же видите,что Ваши фото сделаны (мягко сказать) не удачно.Снимайте фото,работайте над ней и не бойтесь удалить,дальше снова работайте и все получится!Пкк не много резок,но он трудится и хочет видеть рядом таких же труженников.А чтобы не форуме были отличные фото,надо трудится!Дерзайте!Все в вашихруках!
 
Народ, я хоть и не модератор, но хочу напомнить всем, что ветка посвящена ФОТОГРАФИЯМ, снятыми из-за забора аэропорта Шереметьево. Поэтому предлагаю завершить выяснения отношений и перейти к делу :D
 
merry passenger сказал(а):
удя по всему просто идет конкуренция. Как на рынке!
Наверно! По этому вместо фото идут ссылки(у некоторых).Авиафорум для них становится вроде рекламы. Что бы увидеть хорошую фото,интересного самолета,я должен обязательно зайти на А.Нет и поднять рейтинг того или иного фотографа.
 
Я очень сожалению что люди старшего поколения, подчеркивая это, имеют такое воспитание. больше мне сказать нечего!
О каком примере, критике или обмене опытом может идти речь, если нет банального уважения?
Я признал этот момент и в этом согласился с вами!
Хотя обычно на форуме обращение на "ты" как раз и является признаком уважения....
 
Хоршая фотка. Дождался нужного света, подловил, отснял, обработал, выложил. Респект и уважение, однозначно. Но сколько действий проделал, чтобы заслужить эти слова, благодарности на форуме и Screeners choice. Думаю и на А.нете эта фотография будет иметь успех.
 
Реклама
Пкк, а на каких выдержках-диафрагмах-исо снимались лунные фоты? :rolleyes:
Очень здорово! :pivo:
 
Ну что, намерялись ху.... то есть объективами? Господам начинающим фотографам советую принимать успокоительное, и слушать что говорят дедушки в лице Пкк, а не комплексовать как мальчики-колокольчики.
 
Пкк
Вот блин, был в тот день в ШРМ, да и с нужной оптикой, видел луну красивую, а как дурак не вышел на остановке по требованию( и поехал в Ш-2, да и там ничего толком не снял...обидно

А фотографии у Вас, отличные) :pivo:
 
Slava,
Слав, как ни странно, луна даёт офигительную подсветку и оказалось, что снимать можно с диафрагмой F8,0 выдержка получается 1/125, что вполне терпимо. ISO: 400, но я думаю можно и 320 поставить... Это был мой первый опыт съёмки с луной, - коварная планета, восходит с получасовой задержкой, вылезает совсем из другого места... Хорошо что со строительством жел. дороги в SVO расхреначили все халупы и порубали деревья, - на открытом пространстве легче менять позицию, - мы с Толянычем достаточно помесили глину...
 
Пкк перекусил и резко подобрел:) а вся буря в стакане потому что уже второй день не работает любимый сайт Пкк, planepictures.net:) )
 
Почитал я тут ваши загибы и думаю что ПКК не прав.объясняю почему.мы вообще что здесь все делаем?вопрос ко всем.например-Я всячески популяризирую авиа и просто Фотографию и этот форум,раздавая ссылки и тяну людей сюда.поэтому всегда рад новым именам.а что Вы Пкк будете высказывать если на форуме появятся дети скажем или женщины фотографы с простыми компашками?тоже будете обсирать?и тем самым отталкивать Людей.Я больше чем уверен, что будь некоторые здесь попроще мы бы увидели много интересного.И ЕЩЕ.Возраст никогда не являлся и не будет являтся причиной для чьего то Авторитета.Только одно может быть причиной для уважения Человека-его Позитивная Чистая Жизненная Линия.До самого Конца.ВСЕМ УДАЧИ.И поменьше снобизма.Каждый из нас был когда то новичком здесь.
 
Реклама
ivandalavia,
Всё дело в том, что спорщик я хреновый, и разговор был переведён в плоскость "вы монстры с крутыми фотиками гнобите на форуме начинающих ребят влюблённых в авиацию (читать без пауз)" На деле речь шла о том, что из ста фоток сделанных самой кривой мыльницей можно выбрать пять наиболее интересных, поместить их на форуме, заслужив благодарность общественности. Но сыпать все сто фоток, - глупость и неуважение. Можно выложить на любой фотосвалке и дать ссылку в конце концов!
Ты же Иван, даже имея свою ветку, не сыплешь туда всё подряд что снимаешь, а выкладываешь наиболее интересные, и самое главное, обработанные фотографии... Поэтому там и писают все от восторга.

Vala,
А как ты узнал!?
 
Последнее редактирование:
Назад