Шереметьево с другой стороны забора

так что никто так и не подскажет чей это теперь 86-ой и откуда он прибыл? или знаем, но не скажем? :)
 
Реклама
Tonny,как был Доновским так и остался, только не АФЛ-Дон, а Донавиа.
17го в 9.50 он улетел в Анталию, 27го вернулся.
 
China Southern возобновила полеты из Урумчи в Москву
http://www.aviaport.ru/digest/2010/03/30/192689.html

Авиакомпания China Southern Airlines возобновляет полеты из западнокитайского города Урумчи в Москву. Рейсы запланированы трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам на самолете Boeing 737. Вылет из Урумчи в 19.50, прибытие в Москву в 21.15. Обратный вылет в 22.30, прибытие в Урумчи в 7.30. Первый рейс прибудет в Шереметьево 30 марта, сообщает соб. корр. Travel.ru.

C начала мая планируется добавить еще один рейс - по воскресеньям. Тарифы линии, которая не обслуживается никаким другим перевозчиком, весьма велики: на апрель удалось обнаружить тарифы в 428-497 евро за полет туда-обратно с учетом сборов.
 
Ник Беляев, это Вы 27.03 в ШРМ стояли возле забора? у Вас 70-200/2.8 кажется был ... ?!
я напротив был ... на черно-грязной сузуки

Нет, у меня 170- 500 и я был не совсем у забора, а чуть сверху к мосту ближе:)

С 70-200 был через дорогу кто то.
 
Это у вас не споттинг получается а spot the spotters ))) какой то ) а я на маршрутке проезжал мимо, когда вы все стояли ) и тоже всех почти видел )
 
Не много интересного от 28-го.Один "Днипроавиа"и три "Авианова".
 
Последнее редактирование:
Реклама
Марин, тебя саму не тошнит-то от широкоугольника снизу?
Скоро уж это как дурной тон восприниматься будет. Ещё в 90-х ньюсмакеры материли фотографов коммерсанта за то, что те у них волосы в носу фотографируют. Но то были ранние девяностые, тогда это мегакруто было.

Во первых у каждого фотографа, почти у каждого хорошего фотографа есть свой почерк. У Марины- это моменты снятые на широкий угол, фиш-ай. В этом нет ничего дурного, у неё прекрасные кадры и со стороны композиции и в техническом плане! Если вас от чего то и тошнит товаришь ПКК, то возможно от зависти. Вы сейчас улыбнётесь на этом моменте:))) Но ваши высказывания не справедливы, хотя бы потому что у Марины фотографии гораздо интереснее, чем у вас. В фотографии важно, не только хорошее качество и то, наскорлько крутой у тебя фотоаппарат и оптика, а в первую очередь важно художественное видение и результат совокупности удачно пойманного момента, ракурса и качества передачи идеи фотографа:))
 
0_3d60d_f724de80_XL
 
Реклама
Назад