Авторская ветка Шереметьевские ИЛы

Модератор темы: oldfinn
Реклама
...а вот 095-я отлеталась.



Самолет списан.



В лучшем случае - на учебную базу МИИГА, в худшем - ......
 
Последнее редактирование:
Дату, наверное, оговорим, когда прекратится подобное безобразие. В смысле - снег в апреле.

Привык к виду 560-й и как-то не обращал внимания на Дальавиа. Как оказалось зря. Самолет то сменился.
 
Последнее редактирование:
8 апреля.

1. 96015



2. 86110 форма 2.
 
Последнее редактирование:
ИЛы летать будут!

Скорее всего, под АФЛ-ДОНом. И АФЛский рейс в летнем расписании не мираж. Ну, нечем заменить 86-й на загруженных направлениях!
АФЛ вступил в альянс. Одно из условий – работа на сертифицированной технике. Никто на западе не будет сертифицировать «советские самолеты». Потому и вывод из эксплуатации. Но в «дочках» летать на них никто не запретит.

Недавно где-то в новостях мелькало, что ОАК рассматривает вопрос о возобновлении производства широкофюзеляжных самолетов для линий средней дальности. Ряды авиахлама в американских пустынях, конечно обширны, но не всегда все просто.
 
Последнее редактирование:
Реклама
86110. Портрет после формы.
 
Последнее редактирование:
А "Васька" слушает, да ест!
Пока другие причитают: АХ!-
- не выгодно
- не рентабельно
- не экономично
- не экологично
и прочее, прочее, прочее…….

ВАСО продолжает летать на Иле, и чувствовать себя сухо и комфортно.
86140 в Шереметьево-2. 14 апреля 2007.
 
Последнее редактирование:
17 апреля.


86583 спереди…



...сзади…
 
Последнее редактирование:
foo_fighter сказал(а):
oldfinn,
uuee,
geg,
АААААА!!! Пожалуйста! Видел (на фотографии которую мне UUEE прислал из "сегодняшних"), что недалеко от Терминала С стоят 2 Ил-62ых. Один из которых в старой АФЛовской раскраске (!!!!). Обснимайте его для меня! Очень прошу! Пожалуйста!!!! У меня у отца в этом году 30 лет летной карьеры, а нормальной фотографии именно АФЛовской машины у меня нет.
Это 86562.Последний ИЛ-62 АФЛ в Шереметьево.Не возьмусь сказать, что у него внутри, но снаружи выглядит так, что хочется отойти подальше.Он же, прошлым летом в "отстойнике "ГосНИИ.
 
Последнее редактирование:
20 апреля 2007. Ил-76Т 76780.


Вот такой я, забавный зверек!



Ещё бы кто меня покрасил!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ожидание взлета.

RA-86110



и СССР-01301
 
Последнее редактирование:
Назад