Скандальная жизнь "Победы"

Нынешний студент вполне себе подрабатывает, если денег нет. Возможностей для этого много больше, чем тогда
 
Студенты сплошь подрабатывают.
В моей авиакомпании в страшном сне не прикажут ехать поездом при наличии рейсов. Но у бедных может иначе.
 
Согласен. Но опять же смотря какой студент. Вагоны разгружать и тогда было полно вакансий.
Но у бедных может иначе.
У экономных...
 
Не уверен, что это было выгодней, чем та работа, которая есть сейчас. Опять же вопрос в графике. Возьмём даже самое дно - макдональдс. Есть время выбрать устраивающий график. Если приложить минимальные усилия и поискать - то можно найти гораздо более денежные предложения в вечернее время
 
Фарца не наш метод. В мои годы выручал стройотряд- в Казахстане за 2 мес. зарабатывали до 1 тыс. В Сибири на БАМе до 1,5 тыс.
Ну да ладно. Это все флуд не в тему.
 
Победа не разрешила пересесть пассажирам, летевшим рядом с Навальным (и испытывавшим объективные неудобства от обилия журналистов)
Но и садиться по дороге из за нарушения общественного порядка на борту чего то не стали
 
Стенограмма эфира:

Пилоты рейса PBD936: — Победа 936, повторите ещё раз.

Авиадиспетчер: — Победа 936, раньше, чем в 17:10 (имеется ввиду по Гринвичу, 20:10 по московскому времени. — Прим.) Внуково не будет открыто, и, возможно, будут дальнейшие задержки.

PBD936: — Информацию приняли, Победа 936, топливо нам не позволяет ожидать до этого времени. Просим векторение (курс. — Прим.) для ухода на запасной в Шереметьево.

Авиадиспетчер: — Победа 936, вас понял, вправо установите курс 010, 7000 футов сохраняйте до команды.

PBD936: — Вправо берём курс 010, сохраняем 7000 до команды, Победа 936

Неизвестный пилот с другого борта: — Неожиданно, да, Сань? (имя командира экипажа на самолете, которым возвращался Навальный, — Александр Соловьев).
 
А почему не отправили в Домодедово, кстати, там же ближе.
 
Doamna Cotofana, я тоже обратил внимание, что в этот раз траектория получилась невнятной и не позволяет установить мнение пилота о произошедшем.
 
А что, обычно Победа заливает вообще без запаса на запасной? Или чтобы только впритык для Домодедово?А если все МОУ закрыто и надо лететь в Нижний?Все, падать? Не верю
 
Вообще, в таких случаях пассажиров не высаживают на запасном, а везут в пункт назначения.
 
Всё-таки, интересный народ пассажиры. Ведь прекрасно знают, что в Победе конские правила, но упорно лезут на её рейсы. А потом возмущаются, что их не пропустили с гитарой, которая явно не канает под размеры ручной клади, или что не разрешают пересаживаться, или возить толстого кота.
Это явно проявления русского менталитета - пролезть куда-нибудь на дурняка, а если не вышло, обвинять в этом того, кто помешал, а не себя.