Скандальная жизнь "Победы"

Реклама
Есть. Лично летал Екатеринбург-Волгоград через Внуково в декабре. Билет покупал на сайте Победы. За границу тоже были стыковки до ковида.
Мы не про времена "ДО Ковида" говорим. До Ковида много что было, но врятли будет) А сейчас нет. Ну и тем более речь шла о заграница\заграница через РФ (о стыковках). В общем высадили и все норм. А в доковидные времена, насколько помню, тоже высаживали (некоторые в чужих портах (Москва) и даже перевозили из порта в порт). А некоторые не высаживали, держа по 8 часов в Домодедово после 10 часов перелета, был один премиальный перевозчик)
 
Что мелочиться, сажать на запасной где нить в РБ и всех в милицию местную) :lol:
В каком то смысле даже удивительно, что не воспользовались таким мощным поводом для пиара. Это сколько ж заголовков было бы "Победа не довезла навального до России!", куда там пиписькам в небе. И сдать пару журналистов полякам или белорусам. Те (журналисты) даже не обиделись бы наверное :) Ну, пока счёт не пришёл, по крайне мере
 
Но, с этим рейсом все проще. Это не регулярка и это Победа. Там транзитников (не с конечной точкой пункт РФ) вообще не было.
На борту были европейские журналисты, которые не успели сделать российскую визу и потому купили билеты из Берлина в Стамбул с пересадкой во Внуково.
Что с ними было после того, как их привезли в Шереметьево, я не знаю, но мне очень интересно.
 
На борту были европейские журналисты, которые не успели сделать российскую визу и потому купили билеты из Берлина в Стамбул с пересадкой во Внуково.
Что с ними было после того, как их привезли в Шереметьево, я не знаю, но мне очень интересно.
Во ВНК тоже есть TWOV? И у них был один билет?
 
Реклама
alexei55, очевидно, что во Внуково есть транзитная зона.
Единый билет для безвизового транзита вообще не нужен, достаточно чтобы у пассажира просто был "билет для дальнейшего следования с подтвержденным бронированием"
http://www.vnukovo.ru/upload/docs/accessibility_iata.pdf
 
Последнее редактирование:
Так все же строгое следование правилам провоза ручной клади в салоне не такое и строгое на самом деле? Не понимаю я.
 
Последнее редактирование модератором:
Немцы оштрафуют на 100к евро за загрязнение окружающей среды.
Ну я думаю, есть куча способов, в том числе и забрать багаж на трапе и отправить его как угодно - тем же рейсом с оплатой на месте или следующим после получения оплаты. Было б желание - нашли бы как исполнить. Но вместо этого с этим подонком миловались и летали над ним как мухи. Моё мнение о победе сформировалось
 
А что они могут сделать? Оставить его на перроне?
Всегда казалось, что на этот счет есть процедура. Например, сдать в багажный отсек. Нет возможности уже сдать - не допустить к перелету (или что там на этот счет говорит внутренний регламент). Не знаю, все-таки система должна иметь какое-то действие на определенную ситуацию.
 
Реклама
Назад