Скандальная жизнь "Победы"

Реклама
“Нерегулярные международные рейсы».
Регулярка только со странами, куда возобновлено воздушное сообщение.
 
Если есть нарушение - надо расследовать.
в общем видимо даже для белопиджачника это оказалось слишком :D
 
в общем видимо даже для белопиджачника это оказалось слишком :D
Раньше мы в уме отсчитывали евромелочь при сообщениях "в Райане будут платные туалеты", а теперь свое есть, импортозамещенное.
Но пиарщики Савельева молодцы, быстро ответили.
 
КОЛЛЕГИ! убедительная просьба по всем скользким темам, не относящимся к авиации, идти прямой дорогой в ПОЛИТКЛУБ. Он специально создан для дискуссий на интересующие многих (как выясняется) события последних дней.
На данной же площадке ВСЯ ПОЛИТИКА будет вычищаться.
 
А почему не отправили в Домодедово, кстати, там же ближе.
Как вчера сказал Кочемасов, запасной у Победы Шереметьево, так что все логично)))

Так же он сказал, что все рейсы Победы регулярные, чартеров у них нет) Видимо такая новая фаза, не регулярная регулярка))))
 
Как сообщает The Insider, на борту самолета вместе с Навальным были иностранные журналисты без визы, которые взяли билеты на рейс до Стамбула с пересадкой во «Внуково».
Дальше можно не читать.
 
Реклама
Дальше можно не читать.
Lacoste, вы считаете нулевой вероятность наличия на международном рейсе транзитных пассажиров?
Я вот недавно в третью страну через Нидерланды летел, без визы... мне бы тоже было неудобно, если самолёт сел бы в другом голландском аэропорту.

Поэтому да, отправлять регулярный рейс в другой аэропорт, если это не связано с безопасностью полётов или с ЧП - это правонарушение, за которое виновные должны ответить, как минимум, рублём.
 
Последнее редактирование:
Пишут же, что во Внуково уборочная машина застряла на полосе. Разве это не так?
 
Lacoste, вы считаете нулевой вероятность наличия на международном рейсе транзитных пассажиров?
Я вот недавно в третью страну через Нидерланды летел, без визы... мне бы тоже было неудобно, если самолёт сел бы в другом голландском аэропорту.

Поэтому да, отправлять регулярный рейс в другой аэропорт, если это не связано с безопасностью полётов или с ЧП - это правонарушение, за которое виновные должны ответить, как минимум, рублём.
Наличие транзитных пассажиров на спец.рейсе, на котором запрещено перевозить транзит, это нонсенс.
 
alexei55, а разве это был спецрейс, а не штатный пассажирский рейс? Можно пруф, пожалуйста?
 
«Штатные» пассажирские рейсы выполняются в страны, с которыми восстановлено регулярное пассажирское сообщение. Список сами найдете?
ВСЕ рейсы в ДРУГИЕ страны выполняются по разовым разрешениям и регулярными не являются.
Это знает даже мой кот.
Какие «пруфы» нужны?
 
Хм... и как из того, что он выполняется по разовому разрешению следует, что на нём не может быть транзитных пассажиров? Что, билеты согласованного рейса не продаются открыто, в том числе, и с учётом стыковок?


Поздравляю вас с умным котом, но прошу, в соответствии с правилами форума, не переходить на личности.
Я же восприму вашу критику и поправлю своё предыдущее высказывание

Поэтому да, отправлять заранее согласованный пассажирский рейс, билеты на который продаются неограниченному кругу лиц на условиях открытой оферты в другой аэропорт, если это не связано с безопасностью полётов или с ЧП - это правонарушение, за которое виновные должны ответить, как минимум, рублём.
 
Хм... и как из того, что он выполняется по разовому разрешению следует, что на нём не может быть транзитных пассажиров? Что, билеты согласованного рейса не продаются открыто, в том числе, и с учётом стыковок?


Поздравляю вас с умным котом, но прошу, в соответствии с правилами форума, не переходить на личности.
Я же восприму вашу критику и поправлю своё предыдущее высказывание
Это не «открытая оферта», список лиц, имеющих право на полеты подобными рейсами, сильно ограничен.
 
alexei55, я зашёл на сайт "Победы" и увидел открытую оферту.
А список лиц, имеющих право и возможность получить услугу, всегда ограничен. Например, наличием действующего загранпаспорта и визы в нём, если речь о международном перелёте.

Предложение же, сделанное пусть ограниченному законодательно, но заранее неизвестному продавцу кругу лиц и называется открытой или публичной офертой (см. комментарии к п. 2 ст. 437 и к ст. 494 т. 1 ГК РФ).
 
Пишут же, что во Внуково уборочная машина застряла на полосе. Разве это не так?
я в тот вечер был во Внуково и могу с полной ответственностью заявить - да, таки действительно застряла! И, кстати, её быстро вытащили - благо совершенно случайно столько спецтехники оказалось вокруг аэропорта - тьма!
 
Реклама
Назад