Скандальная жизнь "Победы"

Опыт внедрен теми перевозчиками, которые считают его целесообразным. В конце концов, у Победы с пунктуальностью все хорошо, возможно, такие ситуации редки, и ими не стоит париться
Другим можно победе нельзя?
 
Реклама
Другим можно победе нельзя?
Другие посчитали на калькуляторе - выгодно держать в аэропорту бригаду консьержей, которые за руку водят некоторых пассажиров между самолётами. Победа посчитала - не выгодно. Вот и весь сказ
 
Другие посчитали на калькуляторе - выгодно держать в аэропорту бригаду консьержей, которые за руку водят некоторых пассажиров между самолётами. Победа посчитала - не выгодно. Вот и весь сказ
Погодите, у нас разве не надо повторный досмотр на транзите проходить?
 
... Единственной загадкой для меня осталось, как они успели, в итоге, перегрузить ещё и багаж, хотя, я был уверен, что этого то они точно не смогут!
Ну а какие проблемы? не смогут перегрузить на этот борт, - отправят ближайшим следующим. На следующий день (как правило, не позже! Это ж не Россия!) багаж найдет своих хозяев.
 
Погодите, у нас разве не надо повторный досмотр на транзите проходить?
Вроде нет такой обязанности у аэропортов, только право.
Но вообще я не знаю, что встречающие опаздывающих на стыковку пассажиров дальше с ними делают. Может, и на досмотр за ручку ведут
 
Вроде нет такой обязанности у аэропортов, только право.
Но вообще я не знаю, что встречающие опаздывающих на стыковку пассажиров дальше с ними делают. Может, и на досмотр за ручку ведут
Именно что за ручку на досмотр, где на правах сотрудников авиакомпании тебя пропихивают без очереди и затем в таком же экспресс-режиме за ручку ведут до гейта на посадку на следующий рейс, где с рук на руки передают сотрудникам уже на гейте. По крайней мере у меня однажды такая опция у "Аэрофлота" была, когда он пересадку в 1 час 40 минут превратил задержкой первого вылета в полчаса — меня в "Шереметьево" в автобус бизнеса загрузили, у входа в здание вокзала встретила сотрудница, которая в ускоренном порядке провела через все процедуры. Про то, чтоб в России пересаживали трансферных пассажиров без промежуточного досмотра, не слышал.

P.S. Написал "Пулково" изначально, хотя дело было в "Шереметьево", пересадка в Томск.
 
Последнее редактирование:
Про то, чтоб в России пересаживали трансферных пассажиров без промежуточного досмотра, не слышал.
В Новосибирске, до открытия нового терминала, точно все транзитники с самолёта проходили сразу в чистую зону вылета без всякого досмотра. Сейчас не знаю.
 
Вроде нет такой обязанности у аэропортов, только право.
Но вообще я не знаю, что встречающие опаздывающих на стыковку пассажиров дальше с ними делают. Может, и на досмотр за ручку ведут
Да, ведём, если авиакомпания на конкретных пассажиров заранее сделала и согласовала заявку. Сопровождаем прям до выхода на посадку
 
Теща летела Аэрофлотом из Франкфурта в Казань. Первый сегмент задержался. В Шереметьево её за руку, без досмотров провели в нужный самолет. Сразу записали адрес куда отвезти багаж. Перегрузить не успевали, багаж другим рейсом прибыл и привезли домой по адресу. Притом, что живет не в самой Казани а в Зеленодольске, это 40 км от Казани, в другую от аэропорта сторону. Правда дело было лет семь назад.
 
В Новосибирске, до открытия нового терминала, точно все транзитники с самолёта проходили сразу в чистую зону вылета без всякого досмотра. Сейчас не знаю.
Не спорю, может быть. Потому что я в основном дело с "Шереметьево" имею, где на вопросах досмотра вообще все повёрнутые...
 
Реклама
Назад