Скандальная жизнь "Победы"

Вы предлагаете доказывать это сотрудникам на регистрации?)
Сотрудники на регистрации прекрасно знают это правило. :) Другое дело, что авиакомпании всячески препятствуют его выполнению. Но, если пассажир заявляет о желании обьединить норму (и нет изуверской оговорки как у N4), то я уверен, что агент это сделает.
 
Реклама
Все таки не перестаём восторгаться действиям победы))
 
Выполнение плана по инфоповодам
Вода камень точит. Сегодня инфоповод, а лет через 10, глядишь, и отсудят что нибудь по похожему кейзу. Авиакомпании вполне молодцы, уже отсуживали у минфина взносы во вне бюджетные фонды, теперь вот очередная активность в похожем направлении
 
Ну и чем Указ по Грузии отличается от оных по Турции и Египту? И вторыми пунктами в них идут туроператоры. Им тоже компенсировать?
 
Им тоже компенсировать?
Если как следует покопаться, то обиженных вагон можно найти. Те-же российские компании, которые теперь вынуждены отправлять сотрудников в командировку в Грузию (наверняка такие есть) кружным путем.
Собственно говоря, когда взорвали "Метроджет" над Синаем, всем как-то сразу стало понятно, что летать в Египет не надо, опасно. И какие тут компенсации. То-же самое и государство наше тогда сказало. Если в Грузии действительно опасно, то речь о компенсациях подниматься не должна. Если это просто мера экономического давления на Грузию, то... почему под соусом "должны исчезнуть любые угрозы для безопасности наших граждан"... ИМХО, тут может быть что-то одно. Или опасно, или компенсации.
 
Если как следует покопаться, то обиженных вагон можно найти. Те-же российские компании, которые теперь вынуждены отправлять сотрудников в командировку в Грузию (наверняка такие есть) кружным путем.
Собственно говоря, когда взорвали "Метроджет" над Синаем, всем как-то сразу стало понятно, что летать в Египет не надо, опасно. И какие тут компенсации. То-же самое и государство наше тогда сказало. Если в Грузии действительно опасно, то речь о компенсациях подниматься не должна. Если это просто мера экономического давления на Грузию, то... почему под соусом "должны исчезнуть любые угрозы для безопасности наших граждан"... ИМХО, тут может быть что-то одно. Или опасно, или компенсации.
Ну в Указе использован отсыл на "В целях обеспечения национальной безопасности Российской Федерации, защиты граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2010 г. №390‑Ф3 «О безопасности» постановляю:
а не на
Федеральный закон от 30 декабря 2006 г. N 281-ФЗ "О специальных экономических мерах и принудительных мерах" (с изменениями и дополнениями)
2. Специальные экономические меры применяются в случаях возникновения совокупности обстоятельств, требующих безотлагательной реакции на международно-противоправное деяние либо недружественное действие иностранного государства или его органов и должностных лиц, представляющие угрозу интересам и безопасности Российской Федерации и (или) нарушающие права и свободы ее граждан.
 
Ну в Указе использован отсыл
Так там как раз и есть пункт 6а Ст. 8 про права Президента: "решение о применении специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности".
Впрочем, Указ про Египет ссылается все на тот-же 390-ФЗ.

В общем, найдите 10 отличий... Египет и Грузия
 
Реклама
Лезем в офф, но давайте по Еги первоначальную редакцию без Каира. Ну а спецперевозок в Грузию видимо нет. Туда и по земле можно.
# АУ
 
Да не будет Калмыкова. Успокойтесь. Задачи перед ним в рамках Победы стоят, их сначала выполнить надо. Дитрих «своего» приведёт.
 
Человек, привыкший нагибать клиентов, и гордящийся этим, вряд ли изменит свой менталитет, сменив должность.
Интеллект тут абсолютно ни при чём.
Калмыков - один из самых успешных и эффективных менеджеров. Клиентов никто не нагибает, не нравится - не летайте Победой, у вас есть выбор. Я эту компанию обожаю, ни одного нарекания не было за долгое время.
Калмыков рубится и с таможенниками, и с погранцами, и с нашей бюрократической системой, нагибает весьма успешно, в отличие от многих других. Благодаря таким людям хоть что-то меняется.
 
Клиентов никто не нагибает, не нравится - не летайте Победой, у вас есть выбор.
Я и не летаю. В мае авиакомпания "Победа" потеряла 5000 рублей, а S7 получила 5000 рублей благодаря эффективному менеджменту г-на Калмыкова.
Благодаря таким людям хоть что-то меняется.
Благодаря таким людям другие люди начинают считать, что можно и нужно унижать тех, кто тебе платит. Влюблённые хомячки всегда найдутся.
Кстати, Стив Джобс унижал только своих сотрудников и кидал только друзей. Но в него тоже влюблялись многие. И до сих пор влюблены.
 
Я и не летаю. В мае авиакомпания "Победа" потеряла 5000 рублей, а S7 получила 5000 рублей благодаря эффективному менеджменту г-на Калмыкова.

=============
Калмыков безутешен. Будущее Победы под угрозой.
 
Я и не летаю. В мае авиакомпания "Победа" потеряла 5000 рублей, а S7 получила 5000 рублей благодаря эффективному менеджменту г-на Калмыкова.

Благодаря таким людям другие люди начинают считать, что можно и нужно унижать тех, кто тебе платит. Влюблённые хомячки всегда найдутся.
Кстати, Стив Джобс унижал только своих сотрудников и кидал только друзей. Но в него тоже влюблялись многие. И до сих пор влюблены.
Думаю, не велика потеря.
Есть плавила перевозки с которыми вы ознакамливаетесь и соглашаетесь. Я не знаю почему вы считаете что вам все обязаны сверх того, что определено в договоре между вами, пассажиром, и перевозчиком, авиакомпанией.
Все те люди, которых я знаю, Калмыкова как руководителя, как минимум, уважают. Уважаю и я, хотя сотрудником компании не являюсь.
 
Реклама
Я не знаю почему вы считаете что вам все обязаны сверх того, что определено в договоре между вами, пассажиром, и перевозчиком, авиакомпанией.
Я не знаю, почему вы считаете, что я так считаю.
Пока вижу, что почти все горячие поклонники "Победы" очень любят обвинять недовольных в глупости, неумении читать и презрении к правилам.
И абсолютно все из них сами читать не умеют. Вы блестяще подтвердили мои впечатления.
Я ничего не имею против методов "Победы" и того, что г-н Калмыков таким образом удовлетворяет свои садистские наклонности.
Но не надо врать, приписывая мне то, чего я не писал.
А портрет Калмыкова у вас висит в спальне или в ванной?
 
Назад