Скандальная жизнь "Победы"

Вас заставили участвовать?
Я тут не при чем, я в "Победе" не работаю.
Просто это очень известный и популярный метод. Аналогичным образом учителя и прочие соцработники "с великим энтузиазмом" участвуют в различных субботниках
 
Реклама
Я тут не при чем, я в "Победе" не работаю.
Просто это очень известный и популярный метод. Аналогичным образом учителя и прочие соцработники "с великим энтузиазмом" участвуют в различных субботниках
Понятно. Вам рассказал кто-то из работников Победы.
 
107463980_3137885942954728_5576293633810350677_n.jpg

авиакомпания победа решила разослать всем своим сотрудникам настоящий лирический опус о том почему их не ждет никаких премий в ближайшее время.
Руководство авиакомпании Победа разослало письмо всем своим сотрудникам о том, что "о выплатах сейчас можно только мечтать...", так как компании государство не выделило компенсаций, а прибыль упала.
Интересно то, что в своем письме счастья Победа прямо указала на скорое банкротство нескольких авиакомпаний и ухудшение экономической ситуации в стране. Это такие инсайды или попытка подосрать властям в ответ на невыплату компенсации?
Ну и не думайте, что в Победе все сотрудники настолько охреневшие - у них зарплата в основном из "премиальной" части и складывается, уже было написано, что официальная зп там в Москве на уровне 8 тысяч рублей. Так что удачи вам, если вы хотели пойти работать в Победу;)
Источник https://t.me/mediakiller
 
"билеты в среднем на 60% дешевле" - такими темпами сама "Победа" и пойдёт на выход осенью...
 
Брал на днях, не заметил, что дешевле на 60 проц. Да, дешевле других, но не сильно. Скуратовские авиалинии были даже дешевле Победы. Но нужно было определенное время.

Хотел брать ютов, но у них с ценами ерунда какая то, в течении часа цена скачет от 6000 до 21000) несколько раз.

Взял победу за 4999.
 
Последнее редактирование:
Заметил такую особенность, если брать билеты под логином, места дешевле) 199 вместо 249.
 
2700??? Серьезно? Да это можно даже на работу не ходить. Проездной (единый) почти столько и будет стоить.
 
Реклама
Как такие ЗП то могут быть?
Минимально в Мск - 20 195/мес.
Что ниже - нарушение
 
Как такие ЗП то могут быть?
Минимально в Мск - 20 195/мес.
Что ниже - нарушение
Не путайте заработную плату и оклад. Это две разные вещи.
По ст. 157 ТК РФ время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя .
Если оклад по федеральному МРОТ, то он сейчас 12 130,00 рублей. Две трети от него и будет 8 килорублей.
 
Не путайте заработную плату и оклад. Это две разные вещи.
По ст. 157 ТК РФ время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя .
Если оклад по федеральному МРОТ, то он сейчас 12 130,00 рублей. Две трети от него и будет 8 килорублей.
В Москве МРОТ 20135 руб. меньше платить нельзя.
 
@Бамбарбия Кергуду, типа речь про Ямал)
ну, 12 130 руб, если они не в Мск

По ст. 157 ТК РФ время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя .
Если оклад по федеральному МРОТ, то он сейчас 12 130,00 рублей.
Так царь же вещал со всех утюгов не единожды - "с сохранением заработной платы" (с)
какие 2/3..
 
сохранение 12 мая кончилось. Да и он только вещал.
так оформить простой - нарушение было.
речь в статьях про время карантина
да и в любом случае, суммы зарплат в них, сильно меньшие, чем 2/3 от мрот
 
Реклама
меньше платить нельзя
Можно. У нас в области тоже МРОТ чуть выше федерального. Просто пишется в местное правительство мотивированный отказ о том что я, как работодатель, буду руководствоваться не региональным, а федеральным законодательством. Всё
 
Назад