Скандальная жизнь "Победы"

Zeppelin, не один такой, мне тоже прислали. И, думаю, многим. Именно Сочи. :kurultai:(где то в обсерваторе)
 
Реклама
«Победа» с первых же рейсов добилась докризисной загрузки кресел
Это называется "Пиррова Победа". Загрузку рейсов в Минводы 1 июня уже обсуждали, у всех, кого знаю, за 90%. Только вот южные направления почему-то оказались в аутсайдерах по рентабельности рейсов. В то время как другие, менее загруженные направления могут давать какую-никакую прибыль.
Это я и имел в виду, когда в другой ветке анонсировал начало рубилова с 1 июня. Когда все начнут летать из Москвы как умалишённые, на юга в первую очередь, наперегонки понижать тарифы, и вся эта бурная деятельность приведёт только к дальнейшему увеличению убытков.
 
и вся эта бурная деятельность приведёт только к дальнейшему увеличению убытков.
Сколько помню, Победе всегда предвещают убытки. Но каким-то чудным образом, по прибыли она делает всех.

Это называется "Пиррова Победа"
Аналогично, радоваться тому, что Сибирь обошла всех по пассажиропотоку )
 
Последнее редактирование:
Никакого «рубилова « не будет. Ну может Сибирь зарубится с Руслайном. Или с Ираэро. Всё, как обычно.
 
Никакого «рубилова « не будет. Ну может Сибирь зарубится с Руслайном. Или с Ираэро. Всё, как обычно.
Вы наш гений маркетинга. Это 9 миллиардов на вас так умиротворяюще повлияли? Или вы способны назвать с ходу хотя бы пяток направлений, гле Сибирь рубится с Руслайном? Или хотя бы пяток направлений, не считая ДВ, где Аэрофлот сейчас НЕ рубится с Сибирью?
Наше преимущество в том и состоит, что мы не завязаны только на Москву. И имеем много маршрутов, где если и рубимся, то со слабыми конкурентами. А у Аэрофлота такого преимущества нет. Поэтому и 9 миллиардов мало повлияют на ситуацию.
 
Вы наш гений маркетинга. Это 9 миллиардов на вас так умиротворяюще повлияли? Или вы способны назвать с ходу хотя бы пяток направлений, гле Сибирь рубится с Руслайном? Или хотя бы пяток направлений, не считая ДВ, где Аэрофлот сейчас НЕ рубится с Сибирью?
Наше преимущество в том и состоит, что мы не завязаны только на Москву. И имеем много маршрутов, где если и рубимся, то со слабыми конкурентами. А у Аэрофлота такого преимущества нет. Поэтому и 9 миллиардов мало повлияют на ситуацию.
Выдыхайте... Я об этом и говорю -«рубимся, то со слабыми конкурентами» (с)
 
Аналогично, радоваться тому, что Сибирь обошла всех по пассажиропотоку )
Как знает каждый, кто изучал азы экономики, есть определённый уровень, при котором работать в убыток всё-таки выгоднее, чем вообще не работать. Уверяю вас, что весь наш пассажиропоток вышел нам в плюс. А где все эти два месяца брала деньги Победа на поддержание штанов - её личные проблемы. Спросите у Дяди, может, он знает. А я знаю одно: отменить рейсы полностью и простить себе все свои обязательства перед лизингодателями и т.д. - много ума не надо.
 
Я об этом и говорю -«рубимся, то со слабыми конкурентами» (с)
Сюрпрайз: на "радаре надежды" на текущий час S7 опять впереди АФЛ по количеству рейсов за сутки. И это при том, что во Владике и Хабаровске, например, радар начисляет Аэрофлоту по 6 рейсов, в то время как Авроре ни одного.
У Победы аж 12 вылетов из Внуково за сутки.
Смотрю, не очень-то получилось с 1 июня подвинуть мощным плечом слабых конкурентов?
 
Реклама
На линии Новосибирск-Оренбург Сибирь вообще титан! Не подвинуть!!!
За зарплатой потом обратитесь к «радару надежды».
 
На линии Новосибирск-Оренбург Сибирь вообще титан! Не подвинуть!!!
За зарплатой потом обратитесь к «радару надежды».
Так себе ирония получилась. Аэрофлоту сейчас за счастье было бы иметь такие рейсы и такой хаб. Как и Победе. А пока за неимением лучшего в Пензу собрались. Удачи!
 
Смотрю, не очень-то получилось с 1 июня подвинуть мощным плечом слабых конкурентов?
Победа или добрая воля, или хзчто, но, например:

Москва - Волгоград
март +/- 3000-3500 руб. в одну сторону минимум у С7 и АФЛ
апрель-май 6500+ руб. в одну сторону минимум у С7 и АФЛ
с 1 июня 3089 руб. у С7 и 3048 руб. у АФЛ, с 15/06 падают рейты до 2500 руб.
"ну не повышали мы тарифы, не повышали!" (с) Сибчикагец

и так по всем направлениям, по которым Победа возобновила полеты с 01/06. А в Ростов, например, Победа не полетела и там у С7 совершенно случайно 4500 руб. минималка (все равно удача после 7000 руб. в апреле-мае).

Подвинуть - не подвинула (да и с чего бы, С7 - сильная компания со сложившимся пассажиропотоком и трансферными технологиями, которых нет у Победы и без нарочитой ненависти к пассажирам, присущей Победе), но по карману бьёт, отсюда и раздражение Сибирского иллийноца.
 
Подскажите как поступить- были билеты на "Победу". Перелет отменила в связи с болезнью сына (мед справка есть). АК требует больничный, чтобы вернуть деньги, но моя организация не работает (есть постановление губернатора, в связи с пандемией ) .Больничный не оформляла. Брать больничный но позже числом или брать справки из организации о том, что деятельность приостановлена
 
В новостях попалась информация, что самолет Победы с маской на носу был перекрашен за счет добровольных пожертвований сотрудников. Это правда?

Дословно: "Рисунки на самолете появились по инициативе сотрудников авиакомпании, реализация идеи была оплачена из их личных средств"
 
В новостях попалась информация, что самолет Победы с маской на носу был перекрашен за счет добровольных пожертвований сотрудников. Это правда?

Дословно: "Рисунки на самолете появились по инициативе сотрудников авиакомпании, реализация идеи была оплачена из их личных средств"
"А кто не будет брать - отключим газ" (с)
 
Если сотрудники могут себе позвонить покрасить самолет - значит, в компании все хорошо ) Надо у пилотов знакомых спросить будет.
 
Главное, чтобы сотрудники не увлекались и неприличных надписей не писали при покраске самолета. :unsure:
 
Реклама
mixmod, для возврата денежных средств можно использовать не только больничный, но и справку от врача, в которой будет указано, что перелет противопоказан на дату рейса по вашему билету.
 
Назад