Скандальная жизнь "Победы"

«Победа» собирается наливать на борту?

18/05/2020


Лоукостер «Победа» может начать продавать алкогольные напитки на борту самолетов. Telegram-канал «Долетались» обнаружил новый пункт правил на сайте авиакомпании, который гласит: «На борту разрешено употребление спиртных напитков, но только приобретенных во время полета».
 
Реклама
«Победа» собирается наливать на борту?

18/05/2020


Лоукостер «Победа» может начать продавать алкогольные напитки на борту самолетов. Telegram-канал «Долетались» обнаружил новый пункт правил на сайте авиакомпании, который гласит: «На борту разрешено употребление спиртных напитков, но только приобретенных во время полета».
А про закусь ничего не сказано? ) Мне кажется, это стандартная фраза. Часто слышал на разных ак.
 
Лоукостер «Победа» может начать продавать алкогольные напитки на борту самолетов. Telegram-канал «Долетались» обнаружил новый пункт правил на сайте авиакомпании, который гласит: «На борту разрешено употребление спиртных напитков, но только приобретенных во время полета».

Ну так логично же. А то большая мама - Аэрофлот уже давно у себя на борту продает (Пиво в банках, почти на всех рейсах в СкайШоп), а у Победы этого нет.
 
Скорее всего будут и бухло продавать и закусоны) Вопрос сейчас стоит в том, как делать буклеты в нынешней ситуации с ограничениями. Посмотрим.
 
Скорее всего будут и бухло продавать и закусоны) Вопрос сейчас стоит в том, как делать буклеты в нынешней ситуации с ограничениями. Посмотрим.
Поднимаешь руку, щелкаешь пальцами: "Девушка! Заказать хочу!" Подходит стюардесса, зачитывает меню со стеклянной скрижали, которую потом можно будет спиртом протереть. :)
 
Поднимаешь руку, щелкаешь пальцами: "Девушка! Заказать хочу!" Подходит стюардесса, зачитывает меню со стеклянной скрижали, которую потом можно будет спиртом протереть. :)
Годно) Особенно если она будет одета так, как медсестра из Тулы ;)
 
Боюсь, стеклянную не разрешат - опасно для безопасности...
Так из небьющегося стекла, как тарелочки делают (не все, не нужно прямо сейчас идти экспериментировать :)). А то на пластмассе и на бумагах всяких с картонами, говорят, вирус несколько дней живет.
 
И начнется блевотина в салоне, трезвый то не каждый спокойно переносит, а тут еще и напьются...
те кто боится и меры не знает.
 
Реклама
Лоукостер «Победа» может начать продавать алкогольные напитки на борту самолетов.
На FF написали:
Однако сейчас пресс-служба лоукостера назвала появление информации на сайте преждевременным и не сигнализирующим о старте продаж алкоголя.
Ну только если спирт медицинский для протирки чего-нибудь:)
 
И начнется блевотина в салоне, трезвый то не каждый спокойно переносит, а тут еще и напьются...
те кто боится и меры не знает.
В Аэрофлоте и на чартерах России (к примеру) чет не блюет никто массово.
 
И начнется блевотина в салоне, трезвый то не каждый спокойно переносит, а тут еще и напьются...
те кто боится и меры не знает.
Да что там переносить-то? Такое ощущение, что пассажиров клиентов Победы пытают в самолетах.
 
В прошлом году в кобусе стоял мужик в совершенно невменяемом состоянии и держался на ногах исключительно схватившись за поручни. Но уже на борту я его не видел как он прошел на свое место, но просто видимо настолько боится человек что напился до такого состояния что на ногах не мог держаться.
 
Реклама
Никому 7% скидки на Сочи на надо? Победа прислала, только я в этот лепрозорий пока не собираюсь. Полеты с 3 июня по 25 октября.
 
Назад