Собираю фото с ГЛИЦ г.Ахтубинска.Кто может поделится?

Тема Як-130 не раскрыта)
Судя по описанию,Элки заходили с имитацией отказа двигателя.
 
Реклама
Тема Як-130 не раскрыта)
Судя по описанию,Элки заходили с имитацией отказа двигателя.
Як мне попался всего два раза за два месяца. Тема будет раскрываться по мере возможности. Насчет Элок - возможно, так и было.
 
Весенние споттинги. МиГи

Довольно редкий зверь. МиГ-31БМ:


МиГ-29СМТ:


МиГ-29УБ (9-53):



Полет под шторкой. Жаль, качество подвело:


И напоследок, проход строя. Участвовали Су-24, Су-27СМ3 и два МиГ-29. Тренировались перед 9 Мая. Однако на сам День Победы прохода не было :( :
 
После отдыха,продолжаем...)

Бомбер)
 
Последнее редактирование:
Сухие. Часть 2.

Пока позволяет интернет, выкладываю вторую часть сушек.
Су-27СМ3 б/н 52. Первый раз попался он мне. Посадка после прохода с МиГ-29 и Су-24 (фото я ранее выкладывал):


Су-30МК. Вроде как используется как летающая лаборатория по теме Су-35:


Су-35БМ. Периодически бывает то в Жуковском, то в Ахтубе. Примечательно то, что в день той съемки, борт №501 в Жуковском совершил 500-й испытательный полет по программе.
 
Пока позволяет интернет, выкладываю вторую часть сушек.
Су-27СМ3 б/н 52. Первый раз попался он мне. Посадка после прохода с МиГ-29 и Су-24 (фото я ранее выкладывал):

Су-30МК. Вроде как используется как летающая лаборатория по теме Су-35:

Су-35БМ. Периодически бывает то в Жуковском, то в Ахтубе. Примечательно то, что в день той съемки, борт №501 в Жуковском совершил 500-й испытательный полет по программе.
вроде 500й полет совершил Сергей Богдан в день своего юбилея...если я не ошибаюсь.
 
Вот,рисуем по-тихоньку...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Господа, вопрос такой, у вас там есть Ан-12 "34 красный" № 9346301 есть ли его фото, и в каком он состоянии, летает/полетит/дрова ?
 
Господа, вопрос такой, у вас там есть Ан-12 "34 красный" № 9346301 есть ли его фото, и в каком он состоянии, летает/полетит/дрова ?
дрова... фото его вроде тут уже были. Фото есть, но это у Aht85049 надо спрашивать :)
 
Немного от меня в тему рисунков. Моя первая попытка нарисовать Ту-16 из ГК НИИ.
 
Господа споттеры! Кто-нибудь собирается на данное мероприятие?)

17.01.2013 - Поступление первых новейших многофункциональных истребителей Су-35с в Государственный летно-испытательный центр (г. Ахтубинск, Астраханской обл.)

Прибытие 6-ти новых многофункциональных истребителей Су-35с, встреча экипажей, совершивших перелет на самолетах из г.Комсомольск-на-Амуре в г.Ахтубинск, прием авиационной техники.

http://function.mil.ru/for_media/events/details.htm?id=2059@morfSimpleEvent

Я бы с радостью, но приехать никак не смогу (((
Буду по весне наверстывать :)
 
antoniou, Господа из МСК и СПб регионов поехали бы, но вот ехать - не ближний свет, да и аккредитацию далеко не всем дадут.
 
А я собирался, но мне в доступе на территорию отказали, а из-за забора фоткать я не знаю где, да и время прилета неизвестно.
antoniou, тут может помочь Aht85049. Вечером спрошу у него, если он сам не заметит новые сообщения в ветке :)
 
Реклама
Назад