Собираю фото с ГЛИЦ г.Ахтубинска.Кто может поделится?

двадцатую спарку вы получили не из Кубинки, а из Липецка (с БХАТ). Было это после 2005 года, так как в 2005 я фоткал её на стоянке базы резерва.
 
Реклама
После перерыва

Ан-26,ка-50,ми-8мт.
 
Последнее редактирование:
Наши вертушки.

небольшое продолжение...
 
Последнее редактирование:
Aht85049, правда ли что к концу 80х в Ахтубинске можно было найти самолеты времен ВОВ, стоящие как мишени и им подобные объекты?

---------- Добавлено в 16:43 ----------

об этом писал в своей книги Е.А. Коноплев. Но он так туда и не попал.
 
Aht85049, правда ли что к концу 80х в Ахтубинске можно было найти самолеты времен ВОВ, стоящие как мишени и им подобные объекты?

---------- Добавлено в 16:43 ----------

об этом писал в своей книги Е.А. Коноплев. Но он так туда и не попал.

Да,вы правы.В качестве мишеней использовались самолеты Ил-10,Ту-2,Ту-4.о других не знаю,были или нет.Знаю,что в начале 90х в качестве мишеней начали ставится миг-15,17,19,21,ил-28,ту-16,22,22М0.
 
Aht85049, а Ту-4 много было в качестве мишеней? Вот бы на их фото взглянуть, но боюсь, что их нет в природе...
 
Реклама
Вот как то так...
 
Последнее редактирование:
Aht85049
Спасибо за Ан! А будет летать неизвестно?
было бы здорово увидеть все Су-25 что есть в ГЛИЦе :D :pivo:
 
Вот такой вот живописный.
 
Последнее редактирование:
Какие вкусности! Даже чеченский ветеран есть. Спасибо большое! :pivo:

Бык на 15-красном изображен?

Кстати, заводской номер Ан-72 01-красный 36572030470 Совьет Транспортс приписывает так же к 01-красному, только Казахскому... =)
 
Последнее редактирование:

Дааа,сейчас стоит бедняга ждет продления.

---------- Добавлено в 00:52 ----------

Какие вкусности! Даже чеченский ветеран есть. Спасибо большое! :pivo:

Бык на 15-красном изображен?

Кстати, заводской номер Ан-72 01-красный 36572030470 Совьет Транспортс приписывает так же к 01-красному, только Казахскому... =)

Да,бык на 15.А 01х ан-72х два.вот один казахский-такой же,кстати по окраске,один наш.
 
А Ми-8 с других полков за последние два месяца не пригоняли?
 
Реклама
Ан-72Р

18 августа 1996 года, снято из кабины Як-52 на видеокамеру, поэтому такое качество. Скрин. Очень редкий самолёт
 
Последнее редактирование:
Назад