Сочи, Адлер (URSS/AER)

Реклама
Вести 24 говорили, что рядом отдыхающие кинулись спасать экипаж, и растащили весь вертолет на сувениры :)
 
Привет Адлер! ребят ктонибудь пишет
эфир? сегодня работал в ночную смену, на
127,5 в промежутке с 04:00-05:15 московского
времени проходил СВР181 там очень
интересный обмен с ним был. если кто пишет
- дайте плиз!
 
Серег! Привет! Напиши мне на почту, как сможешь
Привет Кирилл! Извини что не "распознал" тебя, когда ты рукой махал стоя в низу... не хотел нигде об этом распространятся, да видимо скажу... Все кто меня видел и знают, наверное заметили мою проблему с глазами... Левый не видит. с 1999 года. По сути я единственный "одноглазый" фотограф на этом сайте! Да только вот беда не приходит одна... недавно второй глаз стал стремительно прогрессировать отслоением сетчатки, в купе с появившейся катарактой! Извини Кирилл, но на споттинг пойти уже не смогу, т.к. пришлось продать машину, дабы хватило на две предстоящие операции в Федоровской клинике микрохирургии глаза города Краснодар... куда через месяц и отправляюсь. Сказали что операции сложные т.к. у меня высокая степень близорукости. И если не сделать их сейчас, то к Новому Году могут начаться необратимые процессы которые грозят полной слепотой. Вот как то так... посчастливилось... Так что, временно покидаю Вас форумчане, с надеждой на лучшее... С Ув. ко всем, Сергей!
 
Сергей, очень плохая новость! Но желаю тебе здоровья самое главное!! Чтобы со зрением было все хорошо!!
Обязательно возвращайся на эту ветку, где мы обязательно будем тебя ждать!
Не пропадай и пиши о том, как ты там поживаешь!
 
Сергей, очень плохая новость! Но желаю тебе здоровья самое главное!! Чтобы со зрением было все хорошо!!
Обязательно возвращайся на эту ветку, где мы обязательно будем тебя ждать!
Не пропадай и пиши о том, как ты там поживаешь!

Поддерживаю!
Крепись, Серёга!
Надеемся на лучшее!
 
Реклама
Сергей, надеюсь, всё пройдёт удачно. И скорейшего выздоровления!
 
Последнее редактирование:
Серег... Даже не знаю как описать, сижу челюсть отвисла. Здоровья тебе, не болей и поправляйся скорее. Я когда машину не увидел, закралась какая-то нехорошая мысль. Действительно очень жалко. Удачи тебе. Поправляйся!!!
 
Сергей! Желаю силы твоему организму и силы духа тебе самому! Поправляйся!
 
Сергей, ты давай лечись, и обязательно выздоравливай.
Тем более что мы у вас были, а теперь и вы к нам должны с ответным визитом приехать.
 
Серёга ! Желаю тебе здоровья ! Желаю тебе скорейшего выздоровления !
Все эти дни с тобой переписывались на другом сайте , а узнал эту новость только здесь.
 
Реклама
Так, ну пожалуй, с позволения Сергея, чуть-чуть пополню ветку сегодняшней 2 часовой вылазкой, в попытках снять Якутский АТР (который не прилетел), и Ил-96 (который прилетел ночью из-за задержки). Вот уж год я не был в Сочи, но снова за споттинги :)

zebu.jpg



rhl2.jpg



5g2p.jpg


Потихоньку начал сезон летнего споттинга :)

Сегодня наснимал еще много чего, но уже темновато было. Так что либо шумно, либо темно, либо смаз. Лень делать конфетку :) Было бы что. Там мало что интересного.
 
Назад