Сочи, Адлер (URSS/AER)

Дорогие Друзья! В воскресенье 11-го августа 2013-го года, после 10:00 ориентировочно, впервые в аэропорт прилетит Вертолёт "Ми-26Т" Авиакомпании "Роствертол-Авиа" с регистрацией - "RA-06255" для выполнения работ, это будет первое его применение, так как Вертолёт 2013-го года выпуска и нигде до этого не применялся, после он улетит на "МАКС-2013".
Кирилл, сфотай завтра... Поделишься потом. Я завтра выезжаю на операцию... Спасибо за инфу Ми-26!:pivo:
 
Реклама
Вот, что значит на авиафоруме не сижу :) Не увидел, что страница новая создалась (123), сижу вторые сутки обновляю предыдущую...Думаю, странно, Серега ничего не пишет. Потом разглядел, что появилась 123 страница, да с такими новостями. Я сегодня выбирался на пару часов на споттинг. У нас коллега из Красноярска тут, показывал я ему места для съемки и рассказывал про местные обычаи среди диспетчеров и САБа :) Росвертоловский я не видел, но он с утра вроде снимал его. В любом случае буду сторожить его. Чуть-чуть приболел, пропускаю дня 3, потом на охоту. Я у него спрошу про этот вертолет, может он его снял. Серега, все чтобы гладко сегодня прошло! Удачи, не волноваться
 
Ребята, не получилось сфотографировать АППА из Сочи??
Помогите, очень нужно....
 
Хорошо выглядишь! :) Дочка красавица!
 
Последнее редактирование:
Спасибо, конечно, но эти фото есть в свободном доступе в интернете....
 
Реклама
Серег, на анете все же есть фотки. Его прибытие на покраску и вылет с новой ливреей. Красили в Манчестере.

ltuf.png



И все таки старая была лучше...

Фото не мое

2277165.jpg
 
Ну вот с пылу, с жару :) Не знаю, что по цветам, я сейчас на резервном компе. Скажите кто нибудь, нормально с цветами? Спасибо. А то тут дисплей - привыкнуть не могу.

Вот и прилет этого красавчика, к нам:


Сначала долго не могли подобрать место, чтобы нам ничего не мешало. В кадре были заборы и деревья, но чистого кадра нигде не было... Тут то я и заприметил лесенку, которую мы попросили у охранника, какой-то базы :) Быстро приставили ее к забору и "обстреляли" самолет из наших фотиков :pivo: Серега, спасибо за компанию

19ct.jpg



gj08.jpg


z7y6.jpg



---------- Добавлено в 11:31 ----------


Ухх, хотел к вечеру сгонять на прилет 777 АФЛ, а к нам еще и А330-300 летит!!! Поехал и его встречу :) Три раза за день придется ездить
 
Ну вот с пылу, с жару

А я ничё так... со спины! :confused2: Ну теперь и в наших личных коллекциях первый борт Казахстана имеется! Порадовал еще и "Дэшка" Якутов! Никогда ее не снимал у нас. Спасибо за компанию Кирилл!:pivo:
 
На самолете прикольно написано: казаКстан!!! На сколько я знаю есть национальность "казаХи"! А вот казаКи эт не национальность, а чин или титул! Получается что Нурсултан Абишевич президент казачьего... :confused2:
 
Сергей, это не просто "К". То "К", которое мы видим, оно с осбым произношением, типа, одновременно и К и Х (я не знаток казахского, но учился вместе с алма-атинцами, поэтому про эту букву немного слышал). Да и пишется оно, если приглядеться, немного с особенностью, он нижней наклонной черты идет еще черточка-"хвостик" вниз. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%E7%E0%F5%F1%EA%E0%FF_%EF%E8%F1%FC%EC%E5%ED%ED%EE%F1%F2%FC
 
Тем временем, пока 6 самолетов провели экскурсию над морем, я провел 2-х часовой тур по отделению полиции... Бесит уже. Нельзя у нас на дороге снимать. ЗАПРЕЩЕНО! Причем ладно бы предупредили, что тут нельзя гулять с фотоаппаратом и снимать пейзажи. Сразу взяли и забрали. Я в свои 15 полных лет, конечно же - террорист. Все запрещено! Всех запретить! Все запретить! Запретить! Ааааа лихорадка :) Ладно ребята в отделении попались хорошие) Поговорили и даже домой привезли потом.


Кстати,


75i6.jpg



Тут видно, как ждет Глобус, АФЛ и Россия. АФЛ прилетел на крайне редком для Сочи А333, который я не смог снять, ибо уже ехал в полицейском УАЗике. Но они сели на 02 все, а я был на 06. НЕ смог бы добежать до туда

j0s7.png
 
Последнее редактирование:
Серег, вот он. Вроде даже наклейка осталась
Помню, помню этот борт!!! Как же! Но наклейка уже не моя... потому как, мою когда то бортачь матерясь содрать еле сумел! Я её тогда знатно прифенил! Как для себя Ёпт!:confused2:
 
Реклама
Назад