Сочи, Адлер (URSS/AER)

Кое-что с сегодняшнего дня. Сегодня выбрался снова - уже лучше :) Вот, что успел отредактировать, после тяжелого дня на жаре. Потом еще чего-нибудь накидаю


tx3k.jpg




6us6.jpg




n8e4.jpg




ecpw.jpg




5mh3.jpg




6lgw.jpg




6hms.jpg



r3s3.jpg
 
Реклама
За пару минут до грозы... Извините за мои "-23" може где чего не так отредактил... Не сдержался на вылазку! Простите... С Кириллом сходили.
 
Последнее редактирование:
Серег, спасибо за компанию и за то, что вытащил меня на споттинг. Фотки сегодня покидаю, ближе к ночи. А пока, как обещал АТР-ка:

309851.jpg
 
Ну сегодня слабенько так :) Только что в компании хорошей пообщались сегодня. В планах было встретить 767 России и 777-300 АФЛ. Но оба улетели на другую полосу. Ладно бы улетели, но мы ведь между полосами пешком гонялись сначала, а потом всегда ждали на другой их. Обидно идти столько и увидеть его вдалеке за деревьями :) Ну лето еще есть, не все потеряно! Так что сегодня мало фоток. Еще есть прилет Татарстана и Якутии, но пока не охота возиться с обработкой :) Завтра еду встречать коллегу из Москвы - Борю Садовского. Снова он прилетает на этом ИЛе АФЛ :)

Попробовал "ядовитую" обработку. Как вам?
Нажимайте на фото, чтобы их развернуть.

0hfb.jpg


xlym.jpg



kdpy.jpg
 
12 го числа, как штык, на пороге Федоровской клиники! Все! Дата обозначена! Блин... побаиваюсь...:eek::oops:
 
Реклама
Серега, не волнуйся! Все будет окей! Мы все с тобой. Сам говорил же 80-ти летней бабушке сделали, а тебе стыдно :)
 
АППА Сочи

Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам с просьбой помочь в поиске информации...
Хочу построить масштабную модель.
В аэропорту Сочи/Адлер ходил перонный автобус доставки пассажиров от ВС до аэропорта АППА 170-1.
Эта машина одна в природе встречалась, очень редкая единица.
Возможно у кого попадала в кадр данная машина. Интересуют любые ракурсы.
Заранее спасибо...
 
Возможно у кого попадала в кадр данная машина. Интересуют любые ракурсы.
Заранее спасибо...
В связи с Поооолной модификацией всего что может быть в порту в связи со скорыми событиями, этот девайс и впрям раритет! Помню, как на таком от терминала до Ан-24 ехал... в Краснодар летели рейс С1132 был такой.
Спрошу... работает у меня друг на пожарке, мож выкрадет минутку! Я как понял для 3D модели в сценарий?
 
В связи с Поооолной модификацией всего что может быть в порту в связи со скорыми событиями, этот девайс и впрям раритет! Помню, как на таком от терминала до Ан-24 ехал... в Краснодар летели рейс С1132 был такой.
Спрошу... работает у меня друг на пожарке, мож выкрадет минутку! Я как понял для 3D модели в сценарий?

Не модель будет самая настоящая в масштабе 1/43..
 
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам с просьбой помочь в поиске информации...
Хочу построить масштабную модель.
В аэропорту Сочи/Адлер ходил перонный автобус доставки пассажиров от ВС до аэропорта АППА 170-1.
Эта машина одна в природе встречалась, очень редкая единица.
Возможно у кого попадала в кадр данная машина. Интересуют любые ракурсы.
Заранее спасибо...
Попробуйте пообщаться здесь с специалистами-моделистами,может помогут чем,информацией какой и пр. http://only-paper.ru/news/appa_4_novamodel_28/2012-03-29-7871
 
СОВЕРШЕНСТВО !!!!! БРАВО!!! СПАСИБО ВАМ !!!


---------- Добавлено в 21:57 ----------


СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ !!!!!!!!
 
Ух, помню давно на этих автобусах возили. Скотовозки их прозвали :) Хотя я их любил
 
Всем привет! Сегодня выбрались с Борисом Садовским поснимать. Я не выдержал 5-й день снимать Ил-96 с одного ракурса, поэтому отправился на огни :) Ухх - захватывающее место. Там сейчас рядом стройка и один строитель, когда я второй раз залез на огни, принялся звонить в ми..полицию. Ну я то уже убежал))

Вот есть ролик, как я Ил снимал:

http://www.youtube.com/watch?v=6g2g94arbW8

А так же фотки:

vzrc.jpg



r6fs.jpg



И приятный подарок:


6cx6.jpg



---------- Добавлено в 18:08 ----------


Почему-то третья фотка, никак не прикрепляется :)

je2g.jpg
 
Реклама
Серега, я нашел вроде в Москве ребят, кто моет проявить пленку 120 мм. Они спрашивают не такая ли у тебя? Напиши, если увидишь сообщение
 
Назад