Создание новой дальневосточной авиакомпании с российскими самолетами

Реклама
Министр назвал сроки создания единой для Дальнего Востока авиакомпании
 
На сайте Придумай название для новой единой Дальневосточной авиакомпании проходит голосование о названии для новой Дальневосточной авиакомпании.
Пока что с большим отрывом лидирует название Аврора.
Да уж получше будет, чем тайга, на мой взгляд.
Хотя Аврора слово ненаше, а надо чтоб было наше. Чего далеко ходить, назвать Восток, и вся недолга!
 
dunch, там также есть вариант "Крылья Востока". Сокращенно - КрыВо. :)

Нет, пусть остается Аврора. И привычно, и красиво, и со смыслом. Хотя, конечно, после истории с наименованиями аэропортов в голосования как-то не верится. :)
 
Нет, пусть остается Аврора. И привычно, и красиво, и со смыслом.
Мне, кстати, САТ реально нравилось имя :) Лучше авроры. Но теперь уж переименовать ещё раз как то тупо, согласен. Если и правда все вокруг авроры будет
 
Проголосовал за Восток, а потом пожалел. Надо было голосовать за Владивосток Авиа.
 
Реклама
Кто-то неграмотный это предложил, другие подхватили. Правильно же - Тигролет. :)
 
Уважаемые участники, хотелось бы узнать мнение жителей Дальнего Востока о необходимости авиасообщения между Хабаровском и Комсомольском и Хабаровском и Сов.Гаванью. Нужны ли такие маршруты? Какой потенциальный объем перевозок там возможен? Или достаточно подлатать дороги и автобусы всех устроят?
Заранее спасибо ответившим.
 
Хороший вопрос. Есть ли тут хабаровчане? До самой Совгавани есть поезд из Владивостока. Насколько помню, прибывает туда рано утром. Автобусы не думаю, что решат кардинально вопрос, т.к. далековато, и по пути я не помню ничего интересного. С другой стороны, в Комсе авиазавод. :) Со слов одной нашей сотрудницы, которая оттуда родом, туда сейчас привлекают активно людей. Может, город разовьется.

В общем, есть есть хабаровчане, я бы тоже послушала.
 
Я не из Хабаровска, но в Совгавань ездил и на поезде, и на автобусе, и летал.
Поезд идет сутки. При этом вагоны в основном пока что старые. Связи понятное дело нет 99% пути.
Автобус идет где-то 12 часов. Пару раз останавливается (туалет закрыт).
Самолёт летит часа полтора. По мне так это самый удобный вид транспорта, но там можно с погодой промахнуться.
По мне так рейс нужный и удобный.
 
Я не из Хабаровска, но в Совгавань ездил и на поезде, и на автобусе, и летал.
Поезд идет сутки. При этом вагоны в основном пока что старые. Связи понятное дело нет 99% пути.
Да ну, не может быть. Что за поезд такой? Из Владивостока до Хабаровска он что-то часов 12-14 идет - а это 750+ км. Совгавань существенно ближе к Хабаровску, чем сам Хабаровск к Владивостоку.
 
Да ну, не может быть. Что за поезд такой? Из Владивостока до Хабаровска он что-то часов 12-14 идет - а это 750+ км. Совгавань существенно ближе к Хабаровску, чем сам Хабаровск к Владивостоку.
Поезд 351,время в пути 1 день 33 минуты.
По теме : сов гавань точно нужна, Комсомольск не знаю, время на авто как раз на грани
 
Поезд 351,время в пути 1 день 33 минуты.
Да там ехать 550+ км от Хабаровска. Как он едет-то? :) Из Владивостока выезжает в шесть вечера, в Хабаровске в семь утра. Что там дальше можно делать сутки... стоит везде, что ли? С таким раскладом, конечно, самолет выглядит намного привлекательнее, если нужно попасть именно в Совгавань.

ZmeyGorynych, а вы с какой целью, собственно, интересуетесь? :)
 
Да ну, не может быть. Что за поезд такой? Из Владивостока до Хабаровска он что-то часов 12-14 идет - а это 750+ км. Совгавань существенно ближе к Хабаровску, чем сам Хабаровск к Владивостоку.
Такой вот поезд. Катится себе по-тихонечку между сопок.
 
Да ну, не может быть. Что за поезд такой? Из Владивостока до Хабаровска он что-то часов 12-14 идет - а это 750+ км. Совгавань существенно ближе к Хабаровску, чем сам Хабаровск к Владивостоку.
Да, вот так он и идёт. Это «знаменитый» в Хабаровске поезд, его даже в народе как-то называют, уже не помню.
 
Реклама
Назад