Spot the Spotter новая игра!

Вы же согласны со мной, что это неправомерно?
конечно.
по-этому я не отношусь к этому серьезно.
единственный "инцедент" у меня был с московским омон-ом, представители которого обеспечивали оцепление территории возле внуково 2 перед прилетом первых лиц. разговор был, кстати, нормальный, даже советы дали по времени визита редких для споттеров боротов )))
 
Да я верю, что попадаются верно иногда нормальные люди, которые понимают что да как
 
господа, кто нибудь планирует пофоткать в выходные ДМЕ? ВНК? или Шрм? Очень хочется выбраться на природу под привод)))) звиняйте за офф
 
Пассажир Лёха, пишите в личку
---------- Добавлено в 00:10 ----------
Но, начнём по-порядку,(дело было в дмд)был приятно удивлён встречи с Сабовцем, да-да, вы не ослышались.
Итак, подхожу к приводам 14R, начинаю сворачивать к забору, слышу голос(далее следует диолог между мной и сабовцем):
-уважаемый,можно вас на минуточку?(я чуть дар речи не потерял)
-да
-когда,вы прекратите снимать возле заборов?
-но,я же ничего противоправного не делаю,увлечение такое
-я вас прекрасно понимаю,но и вы поймите,что время сейчас такое.Лично по мне-снимайте сколько угодно.Вот только заметят вас пассажиры в самолёте или экипаж,примут вас за террористов и сообщат куда следует.А мы должны будем среагировать на это сообщение,а дальше ФСБ,Милиция, оно вам надо, тем более несколько дней назад тут задержали человека.Снимали бы на парковке в дмд и слово ни кто ни сказал бы.Так же проводяться офф мероприятия,пробовали в пресс службу обращаться?
-Да,пробовал,но дату всё время откладывают.И приезжаем мы(споттеры)сюда, что бы поймать определённый борт.На эту полосу большегрузы содяться, а они меня и интересуют.
-вообщем я вас предупредил.
-спасибо, учту(с этими словами,я, направился дальше)
Вот такая вот история произошла со мной .
 
DNA, а какую парковку он имел ввиду не уточнили?
 
с парковки погонят раз... втрое ходить рядом с приводами полюбому палево
 
Как какую, конечно ту, что за 5 км от аэропорта. Прямо над ней заходят на 14 левую. Можно фоткать в свое удовольствие
 
Вниманию споттеров
Хочу предупредить любителей фотосъемки в аэропорту о неизбежных ограничениях на время перебазирования в Шереметьево правительственных рейсов из Внуково. По соображениям безопасности на это время любая фотосъемка, за исключением аккредитованных в Центре общественных связей журналистов, будет, увы, запрещена на всей территории аэропорта, в Музее и на шоссе между Северным и Южным аэровокзальными комплексами. Надеюсь, что вы отнесетесь к этому с пониманием.
Запланированный на весну традиционный споттинг-слет мы переносим на конец лета или самое начало осени. Но обещаю, что он обязательно состоится.
Наша задача сейчас заключается в том, чтобы минимизировать возможные неудобства для пассажиров и обеспечить бесперебойное выполнение авиакомпаниями весенне-летнего расписания. Пока нам удается согласовывать все необходимые вопросы. (C)
 
Vovanko, Это, имхо, в ветку ШРМ надо было бы.
 
foo_fighter,
Тут на прошлой странице +- обсуждение на эту тему.