Spot the Spotter новая игра!

Реклама
Раз все молчат - придется мне начинать...

тусовочка на территории ) FoxBat - уж не у тя новая шапочка появилась? )) к сожалению с пары километров тяжело разглядеть)))


Пы Сы... Глянул Маринину веточку - там поближе раза в два снято - Угадал значит с тобой FoxBat
 
Последнее редактирование:
RamblerOne, я, я. :) Только ввиду бесперспективности, пришлось свалить из этой тусовки и выбирать точку съёмки получше.;)
 
так может у него руки такие, что монопод и нафик не нужен :) и потом как с моноподом снимать пилотаж - сидя чтоли?
 
Сижу всматриваюсь в фото :) думаю он ни он! Спускаюсь ниже, а тут уже ответы на вопросы. Классный говорят человек
 
Реклама
Так он без монопода.
про я назвал человека с черной трубой и моноподом ;)



а лично для меня различие заключается в выборе точек) стоять там, все равно, что стоять под глиссадой в ШРМ)
при съемке пилотажников никогда не знаешь когда снимешь нетленку
вот этот кадр банально сделан на камнях в 5ой зоне
http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Sukhoi-Su-27/1617524/L/
 
Монопод, не монопод. Из собственного опыта, у этих чёрных труб стабилизатор хуже чем у белых. У 70-200/2,8 VRII, стаб на уровне кеноновского EF-S 55-250 за 8 тыщ рублей :)
 
у этих чёрных труб стабилизатор хуже чем у белых. У 70-200/2,8 VRII, стаб на уровне кеноновского EF-S 55-250 за 8 тыщ рублей
Да, опыт у Вас огромный. На указанном фото нет ни того ни другого. И мне кажется измерения пиписек (своих и чужих ;) ) у нас проходят в других разделах.А профессионалы снимают с подобным:
 
PavelA, башка Вимберли оч хорошая, но в основном заточенна под птичек и прочию живность, видел как с нее и пилотажЬ в т.ч. снимают, но фотки не впечатляют (из тех что видел)

кста по позе :D (фото с просторов инета;))
- поза выдает не профика, а любителя готов спороть что как мин 50% кадров - мыло
 
Последнее редактирование:
Реклама
Да ладно вам про позы. Вот я лично (не с такой конечно оптикой) но даже не хочу себе штатив брать. Зачем?
 
Назад