Spot the Spotter новая игра!

Реклама
Стас, а чиво ты привязался к этому "профи"? Какая разница кто он, или такие стёкла должны быть атрибутом только профессионалов?
 
Снимал с рук на 400/2,8. Тяжелая штука, хочется на что нить опереть, ну или банально нужно тренироваться.
 
такие стёкла должны быть атрибутом только профессионалов?
почему только? если есть деньги и желание почему бы не купить приличное стекло? только любым инструментом надо уметь пользоваться...если в двух словах
 
Так как можно судить о том, чего даже не видел, не то что бы снимал, а?
Очень просто, днём мне хватает моих не трясущихся рук, чтобы снимать на мой 100-400. С такой дурой, как на фото у Сергея я бы снимал с монопода, чисто потому, что в руках хилый, а вес у неё поболее будет, чем у 100-400мм.

Я написал выше, что с моим 100-400, мне не нужен штатив, не говоря уже о такой бандуре, как на фото там, скорее всего он нужен, ибо вес оптики не малый это не 100-400.

И я кстати не утверждал и не судил, что снимать на такой объектив без штатива/монопода невозможно, я лишь высказал мнение по поводу себя, что мне с моим объективом он не понадобится. Есть силы, мускулы снимайте на такой без подпорок, это же круто. Я не вывез бы 3кг весь день так тоскать.
Canon EF 500mm IS USM L
 
Ударная сила, 85 выпуск, Кадры с одного из МАКСов.
Из серии - невозможно не узнать! :pivo:
 
портрет )

92655249.jpg
http://chukcha63.users.photofile.ru/photo/chukcha63/3886668/xlarge/92655249.jpg
 
Реклама
Реклама
Назад