Spot the Spotter новая игра!

Реклама
Vala сказал(а):
Александр Шепелев,

извините, но такое впечатление что вам 16 лет, демонстративный подростковый нигилизм и ничего более.

к вашему сведению, что за крайние полгода именно в ШРМ наблюдается аномальная активность ВОХР по поимке подзаборых самолетоснимателей, недели не проходит что бы кого-нибудь не доставляли в ЛУВД, так что у вас еще все впереди.
Ну мне немного старше - а нигилизма у меня нету, просто я никогда не попадался САБовцам, вообще никогда, странно правда? ))) Один раз около стройки терминала Ш3 мы подошли к забору и стали снимать... Прорабузбек)) вызвал САБ, когда они приехали, мы сказали, что постоим 5 минут и уйдем... Они как то замялись, мы спокойно сняли интересующий нас борт и все!!! Ушли той же дорогой, что и пришли, после этого инцидента расказы про "злой САБ" кажутся мне какими то отголосками из туманной дымки!
 
59.jpg
 
Реклама
жалко я мало кого из них знаю...
Во даёшь, живёшь в Москве и никого не знаешь почти, я из них на фото трёх знаю. Как бы общались и общаемся, хорошие они ребята! Т.е. взрослые, умные мужики. Я их уважаю, кто-то мне советы двавал, кто то просто по общению дружелюбен.:)
 
2й сверху - Andrew (Андрей Печенкин)
на 1м внизу Nineangel. Оставшийся персонаж - если я ошибаюсь, поправьте - Геннадий Мисько, Москоу сити споттерс.
 
Реклама
Александр Шепелев,
Mu3aHTPOn,
А разрешение персонажей снимков ,на легализацию получено?:confused2:
 
Последнее редактирование:
Назад